Прочие развлечения

Помогите с конкурсами на ДР

Помогите с конкурсами - напишите сценарии или посоветуйте сайт на котором есть классные сценарии. Конкурсы желательно для взрослой, не трезвой компании и за столом (т. е. без выхода из за стола)
1) Конкурс на дне рождении “Уничтожитель бумаги”

Необходимо: газета (4-5 листов)
Предложите вашим мужчинам попробовать себя в роли «уничтожителя бумаги» , какие обычно стоят в офисах. Для этого раздайте каждому по листу газеты. Пусть участники встанут в ряд, вытянут правую руку с газетой вперед и будут стараться порвать ее на мелкие-мелкие кусочки. Вторая рука должна быть свободной, использовать ее в конкурсе нельзя.
На самом деле конкурс достаточно сложный, потому что выполнить такую, казалось бы, простую задачу одной рукой практически невозможно без определенной сноровки.
Победитель конкурса: тот, у которого кусочки будут самые маленькие, газета буде порвана вся (в общем, у кого работа будет сделана качественнее) , и побеждает.

2) Конкурс “Своя ноша не тянет”

Необходимо: два-три мальчика и две-три девочки, два-три стакана, вода
Нужно: посадить девочку себе на спину, взять в руки стакан с водой и добежать до дерева и обратно.
Ведущий ни в коем случае не говорит суть конкурса пока не выберет участников.
Объявляет название конкурса и показывает приз.
Победитель конкурса: тот, кто первый прибежал обратно и принес максимальное количество воды в стакане.

3) Конкурс “В темноте… я нашел тебя”

Необходимо: повязка на глаза
Ведущий вызывает СНАЧАЛА мальчика, завязывает ему глаза.
После чего выбирает двух-трех девочек.
Нужно: чтобы мальчик определил, что за девочка перед ним.

4) Конкурс “Кидала”

Необходимо: миска и монетки – 10-20 штук
Ведущий вызывает двоих-троих участников.
Нужно: Бросать монетку в миску с небольшого расстояния, проявить меткость попаданий.
Победитель конкурса: кто больше всех забросит монеток, тот победил.

5) Конкурс “Писающие мальчики”

Необходимо: три бутылки с пивом или водой, три кружки, 3 повязки для рук
Ведущий вызывает двоих-троих желающих желательно под градусом.
Игроки зажимают бутылки между ног горлышком вверх. Руки отводятся назад.
Нужно: быстрее соперников налить пива в стоящий на полу перед игроком стакан. Ведущий поздравляет победителя и предлагает выпить заполненный им же стакан.

6) Конкурс “Шарики”

Необходимо: 10 надутых шариков, веревочки 10 штук
Ведущий вызывает двоих девочек. К щиколоткам, запястьям, попе привязываются надутые шарики на небольшой веревочке.
Надо эротично пританцевывая полопать шарики: на запястьях - руками, на щиколотках - каблуками.
Победителя выбирают зрители!
Талант Манаков
Лучший ответ
Конкурс "медведь".
Гости залезают под стол. Ведущий разливает всем водку, после чего говорит "медведь ушёл". Гости должны быстро выскочить из-под стола, положить рядом со стопкой 100 рублей и выпить стопку. Ведущий говорит "медведь пришёл". Все гости прячутся под стол, а ведущий собирает деньги и наливает всем опять.
Выигрывает тот, кто последний самостоятельно вылазит из-под стола

Эстафета "угадай воду"
Гости делятся на 2 команды. Для каждой команды ставится столик, на которые ставятся по 3 стакана. Ведущий наливает каждой команде в 2 стакана водку и в один воду. Потом стаканы перемешиваются! Каждый участник подбегает, хватает стакан с водкой, делает глоток, хватает стакан с водой и запивает. Когда опустошится один стакан, ведущий наполняет его вновь.
Выигрывает та команда, в которой на ногах остается хотя бы один участник

Ну и т. д. , конкурсов всяких много есть
КОРОБКА С СЕКРЕТОМ
На столе стоит коробка с небольшим отверстием, внутри лежат мелкие предметы, накрытые тканью, (монета, небольшая игрушка, ручка, резинка, камень ракушка и т. д.) . Гости просовывают в коробку руку и на ощуп определяют что там лежит и втайне от других записывают свои догоадки на листочек. Когда все попробуют это сделать, коробку открывают. Кто сумел точнее описать содержимое коробки получает приз.

«Наливай и выпивай»
Все сидят за столом и одному участнику дается стакан, в который он должен налить любой напиток. Он передает этот стакан следующему сидящему за столом и тот тоже наливает в емкость напиток и так далее до тех пор, пока в руках одного из сидящих, этот стакан не наполнится и не начнет переливаться через край. Этот участник должен произнести тост имениннику и выпить получившийся коктейль.

«Соска»
Берется две небольшие бутылочки и две пустышки (соски) , в которых нужно сделать небольшие отверстия иголкой.
Суть конкурса: в бутылочки наливаем немного воды и двое из сидящих за столом, должны быстро ее выпить – высосать. Кто быстрее справляется с заданием, тот и победитель.

«Маска»
Один человек залазит под стол (его можно выбрать с помощью жребия) и у каждого из сидящих за столом, снимает и обувает обратно обувь. Все присутствующие должны внимательно следить за мимикой друг другу, чтобы понять, у кого в это время снимают обувь.
Человек, который засмеется, выбывает из игры.

«Фанты»
Сидящие за столом пишут на бумажках задания. Бумажки складываются и помещаются в коробку, которую ставят посередине стола. Бумажки нужно перемешать.
Каждый человек опускает в коробку руку, достает бумажку и выполняет написанное там задание.