Прочие развлечения
Помогите с конкурсами на ДР
Помогите с конкурсами - напишите сценарии или посоветуйте сайт на котором есть классные сценарии. Конкурсы желательно для взрослой, не трезвой компании и за столом (т. е. без выхода из за стола)
1) Конкурс на дне рождении “Уничтожитель бумаги”
Необходимо: газета (4-5 листов)
Предложите вашим мужчинам попробовать себя в роли «уничтожителя бумаги» , какие обычно стоят в офисах. Для этого раздайте каждому по листу газеты. Пусть участники встанут в ряд, вытянут правую руку с газетой вперед и будут стараться порвать ее на мелкие-мелкие кусочки. Вторая рука должна быть свободной, использовать ее в конкурсе нельзя.
На самом деле конкурс достаточно сложный, потому что выполнить такую, казалось бы, простую задачу одной рукой практически невозможно без определенной сноровки.
Победитель конкурса: тот, у которого кусочки будут самые маленькие, газета буде порвана вся (в общем, у кого работа будет сделана качественнее) , и побеждает.
2) Конкурс “Своя ноша не тянет”
Необходимо: два-три мальчика и две-три девочки, два-три стакана, вода
Нужно: посадить девочку себе на спину, взять в руки стакан с водой и добежать до дерева и обратно.
Ведущий ни в коем случае не говорит суть конкурса пока не выберет участников.
Объявляет название конкурса и показывает приз.
Победитель конкурса: тот, кто первый прибежал обратно и принес максимальное количество воды в стакане.
3) Конкурс “В темноте… я нашел тебя”
Необходимо: повязка на глаза
Ведущий вызывает СНАЧАЛА мальчика, завязывает ему глаза.
После чего выбирает двух-трех девочек.
Нужно: чтобы мальчик определил, что за девочка перед ним.
4) Конкурс “Кидала”
Необходимо: миска и монетки – 10-20 штук
Ведущий вызывает двоих-троих участников.
Нужно: Бросать монетку в миску с небольшого расстояния, проявить меткость попаданий.
Победитель конкурса: кто больше всех забросит монеток, тот победил.
5) Конкурс “Писающие мальчики”
Необходимо: три бутылки с пивом или водой, три кружки, 3 повязки для рук
Ведущий вызывает двоих-троих желающих желательно под градусом.
Игроки зажимают бутылки между ног горлышком вверх. Руки отводятся назад.
Нужно: быстрее соперников налить пива в стоящий на полу перед игроком стакан. Ведущий поздравляет победителя и предлагает выпить заполненный им же стакан.
6) Конкурс “Шарики”
Необходимо: 10 надутых шариков, веревочки 10 штук
Ведущий вызывает двоих девочек. К щиколоткам, запястьям, попе привязываются надутые шарики на небольшой веревочке.
Надо эротично пританцевывая полопать шарики: на запястьях - руками, на щиколотках - каблуками.
Победителя выбирают зрители!
Необходимо: газета (4-5 листов)
2) Конкурс “Своя ноша не тянет”
3) Конкурс “В темноте… я нашел тебя”
Необходимо: повязка на глаза
После чего выбирает двух-трех девочек.
4) Конкурс “Кидала”
5) Конкурс “Писающие мальчики”
6) Конкурс “Шарики”
Победителя выбирают зрители!
Конкурс "медведь".
Гости залезают под стол. Ведущий разливает всем водку, после чего говорит "медведь ушёл". Гости должны быстро выскочить из-под стола, положить рядом со стопкой 100 рублей и выпить стопку. Ведущий говорит "медведь пришёл". Все гости прячутся под стол, а ведущий собирает деньги и наливает всем опять.
Выигрывает тот, кто последний самостоятельно вылазит из-под стола
Эстафета "угадай воду"
Гости делятся на 2 команды. Для каждой команды ставится столик, на которые ставятся по 3 стакана. Ведущий наливает каждой команде в 2 стакана водку и в один воду. Потом стаканы перемешиваются! Каждый участник подбегает, хватает стакан с водкой, делает глоток, хватает стакан с водой и запивает. Когда опустошится один стакан, ведущий наполняет его вновь.
Выигрывает та команда, в которой на ногах остается хотя бы один участник
Ну и т. д. , конкурсов всяких много есть
Эстафета "угадай воду"
КОРОБКА С СЕКРЕТОМ
На столе стоит коробка с небольшим отверстием, внутри лежат мелкие предметы, накрытые тканью, (монета, небольшая игрушка, ручка, резинка, камень ракушка и т. д.) . Гости просовывают в коробку руку и на ощуп определяют что там лежит и втайне от других записывают свои догоадки на листочек. Когда все попробуют это сделать, коробку открывают. Кто сумел точнее описать содержимое коробки получает приз.
«Наливай и выпивай»
Все сидят за столом и одному участнику дается стакан, в который он должен налить любой напиток. Он передает этот стакан следующему сидящему за столом и тот тоже наливает в емкость напиток и так далее до тех пор, пока в руках одного из сидящих, этот стакан не наполнится и не начнет переливаться через край. Этот участник должен произнести тост имениннику и выпить получившийся коктейль.
«Соска»
Берется две небольшие бутылочки и две пустышки (соски) , в которых нужно сделать небольшие отверстия иголкой.
Суть конкурса: в бутылочки наливаем немного воды и двое из сидящих за столом, должны быстро ее выпить – высосать. Кто быстрее справляется с заданием, тот и победитель.
«Маска»
Один человек залазит под стол (его можно выбрать с помощью жребия) и у каждого из сидящих за столом, снимает и обувает обратно обувь. Все присутствующие должны внимательно следить за мимикой друг другу, чтобы понять, у кого в это время снимают обувь.
Человек, который засмеется, выбывает из игры.
«Фанты»
Сидящие за столом пишут на бумажках задания. Бумажки складываются и помещаются в коробку, которую ставят посередине стола. Бумажки нужно перемешать.
Каждый человек опускает в коробку руку, достает бумажку и выполняет написанное там задание.
«Наливай и выпивай»
«Соска»
«Маска»
«Фанты»