Прочие развлечения

Будет ли 3 сезон Witch?

Подскажите, кто что-нибудь знает о 3 сезоне Witch (чародеек), и будет ли он вообще? Или дайте ссылку на сайт, где об этом сезоне написано.
Ты из какого века??? ?
3 сезон Витьч у же прошол!!!!
Ирина Ляшко
Лучший ответ
без комментариев
вот ссылка http://tayny.ru/dir/2-1-0-30
Аслан *
Уже прошел
Слу Жахина
Я знаю что будет, только не знаю когда.
он обязательно должен быть потому что Winxs уже 4 выпустили а Witch только 2
Он уже довно прошёл.
Azamat Mamytbekov
Как выяснилось в связи с кризисом съемок 3 сезона WITCH не будет, компания которая создавала наш любимый мультфильм немного не мало почти обанкротилась, возможно это связанно с тем что мало кто покупал мультфильм чародейки, или у него были сильные конкуренты такие как Винкс и Сейлермун. Поклонниц Чародеек так и не-смогли спасти сериал от забвения, но все-же кроме мультфильма компания продолжает делать журналы комиксы с Чародейками и разнообразные игрушки, календарики и раскраски. Мы поклонницы Witch очень надеемся что скоро продолжаться съемки нашего любимого мультфильма Чародейки!! !
могу дать сайт там серии в хорошем качестве двух сезонов, картинки и много чего с витч! за стикер!
он уже прошол
незнаю
Незнаю
он уже был
3 уже прошёл на носу 4 я те картинки 4 пришлю в личку жди
да
Они от каких то бурь поменяются силами .А ещё обьявится двоюродная сестра Мерисы. ЭТО 4
Он уже довно прошёл.
О давно прошошол
я не знаю.
он уже был если ты не видела я тебе ссат могу дать ты мне в личку напиши
Alone Boy
он уже был
Alisher Yusupov
Не знаю надеюсь, что будет.
да х.. . её знает
Eldos Karlov