Прочие развлечения
Аниме "У меня мало друзей"(3 сезон)
Люди, не подскажите, есть ли достоверная инормация о дате выхода 3 сезона аниме "У меня нет друзей" и выйдет ли он вообще?
Создатели не уточнили сроки выхода 3 сезона, но пообещали что будет.
Новых серий не было уже 3 года. Разработчик не говорил о дате выхода 3-го сезона и не припомню, что бы говорил о том, что будет 3-й сезон вообще, на многих сайтах статуса этого сериала значится как "законченный/завершённый". Хотя, лайт-новел и мангу выпускают до сих пор, поэтому есть приличный шанс того, что по их содержанию выпустят и 3-й сезон.
P.S. Чё я делаю, отвечаю на вопрос двухлетней давности...
не думаю что будет 3 сезон (
я из 2018
и 3 сезона еще нет
5 декабрь 2017 год 3 сезон ешо не вышел
Надежда умирает последней
Точную дату выхода не знаю, но точно знаю что выйдет на раньше 2016 года
3 сезон обязательно будет!!!!
Про "Школу Мертвяков" Тоже думали будет 2 сезон. Однако на сайте появилась информация, что его заморозили. И "Санка Рэа" тоже. Не знаю, может у этого аниме 3 сезон появится.
Релиз ожидается в декабре 2016 года, но озвучка на русском будет пожже.
будет
2019 год 10 февраля, сезона нет
По моему там говорили: "Продолжение следует".Так что есть надежда господа:)
3 пусть выдить сезон
Я где-то слышал, что это аниме была снята по хентай игре!
Правда ли это?
И если да то можно название: 3
Правда ли это?
И если да то можно название: 3
Да... Надежда умирает последней!)
Почитайте ранобэ, там есть продолжение от второго сезона. Так что думаю третьему сезону быть!
Должно быть, ведь анимешка не закончена.
Аниме снимают по 4 лайт новелам, а на сей день их пока 11. Следующую 12-тую должны выпустить этим летом. Только после этого аниме-студия должна принять решение (если не приняла заранее) снимать ли аниме. Так что в конце 2016 года возможно выйдет долгожданное сие творение!!!
Будем ждать!
Во первых писатель манги "Школа мертвецов" умер поэтому продолжению не быть, а аниме "у меня мало друзей" значится как закрытым но многие уверены что продолжение должно быть + 2 сезона заняло 8 томов лайт новеллы и что бы написать ещё нужно много времени поэтому ждём и надеемся.
Все поклонники популярного аниме-сериала «У меня мало друзей» знают, что 1 февраля 2014 года вышла аниме-адаптация от студии Times-In. Создатели не скрывают, что фильм оправдал их ожидания и сумел принести неплохую прибыль.
Второй сезон проекта тоже стал успешным и очень быстро получил положительные отзывы не только от фанатов, но и от требовательных критиков. Концовка вызвала бурное обсуждение на просторах интернета, ведь зрители разошлись во мнении по поводу предоставленного финала.
Несмотря на это, эксперты и поклонники уверены в необходимости создания третьего сезона, дата выхода которого ожидается не только в Японии, но и по всему миру. Специалисты подсчитали, что раньше 2016 года 3 сезон не выйдет, поскольку первые два сезона охватывают 8 лайт-новел, а написание новых четырех займет около двух лет.
Ща 2019 и ничего не вышло. Наверно и не выйдет
3 сезон будет токо он выйдет либо в конце 2016 года либо в начале 2017
В последнем серий в конце было написано Next. Так что продолжения будет :) Жду не дождусь нового сезона
Нету 3 сезон :( 2017:08:14)
Третий сезон будет по любому, ведь история ещё не окончена и осталось слишком много вопросов.
Шансов мало но может быть и будет. Очень надеюсь на это.
Он будет давайте верить!
В любом случаи, Надежда умирает последней !)
13 05 2020 не фи га аниме самое лучшее
Будем надеяться на то что выйдет 3-й сезон.
Как я предполагаю он выйдет в 2017.
Вероятней всего, продолжения не последует. Второй сезон останется последним.
7 лет со 2 сезона они там жопами рисуют?
пожалуйста пусть 3 сезон выйдет по скорей это самое крутое аниме на свете пусть 3 сезон выходит по скорее. аминь
Пришло начало лета две тысячи девятнадцатого года (2019 г.), а с момента выхода последнего сезона прошло ~>6 лет. Как говорят: надежда умирает последней. А я всё надеюсь, что это неудачный косплей Атаки титанов...
2019 год :) никаких новостей нет) а аниме само очень классное и комедийное было, мне очень понравилось но концовка заставила спустить мужскую слезинку)
Либо 2020 год, либо завершенное аниме ребят ;)
Примерно в 2024 выйдет 3 сезон