Прочие развлечения
Выйдет ли 3 Сезон обещянного Неверленда (Аниме)
(Кто не смотрел советую лично мне очень зашло это аниме)
Аниме снимали по манге. Всего вышла 181 глава. В аниме эти все главы экранизированы (хотя много вырезали и часть изменили). Материала на новый сезон больше нет. История рассказана до конца.

Хотел глянуть это аниме а его нет нигде.
Лилия Бацкова
SEASON HIT
Олеся ***
посмотри в аниме го с озвучкой анилибрии а когда озвучка анилибрии закончиться смотри с анидаб
Офиц. инфы нет.
А так, не ждите, сюжет окончен, третьего не должно быть.
Если только дадут денег и более развёрнуто расскажут про события, которые вместили в 2 минуты.
Alexey Pyatidvernyy
вроде назначели на январь 2022 точно
Катька *))
можно снять про выживание их в мире людей
Не, не будет. Да и хорошо что не будет. 1 сезон мне очень понравился, я думал, наконец нашёо годное аниме. Но 2 сезон испортил все впечатления. Тем кто ещё не начал смотреть, советую остановиться на первом сезоне.
Владислав Телебаев
Вообще то существует манга, дебил. Лучше бы посоветовал ее пойти читать, а не заканчивать на 1 сезоне.... мда
О он нужен? Помой-му манга уже закончилась, 2 сезон вроде финальный. Не думаю что он нужен.
Лилия Бацкова
Нет я сшитаю аниме законченым
Да, уже об этом известно. Дата будет 11 октября 2021
Манга и правда полностью была экранизирована. Исходя из этого 3 сезон будет лишь в 2-х случаях:
1. Будет продолжение самой манги а в дальнейшем и ее экранизация. (Но тогда бы хотелось и конкретнее узнать, что произошло после нахождения врат)
2. Получив большую сумму от заинтересованных лиц, они и правда снимут 3 сезон и подробнее расскажут о том, что было после врат.
Но ожидать конечно самонадеянно, уж простите)
Ну вообще.. Интересно было бы посмотреть, как бы они жили в обычном мире. Или например посмотреть подробную революцию в мире демонов. А то в конце были одни картинки показаны. И возвращение Ребят в пару секундах. Думаю разворот сюжета не помешал бы.
Но манга уже экранизирована. Поэтому надежд на 3 сезон мало. При этом ну как-бы.. В мангу не впихнешь уже ничего. Она доделана. Все будет сделано если студии придет в голову идея, это 1.А 2,(более важное даже чем идея) если им денег дадут на продвижение сюжета. Все зависит от этого. Нет денег-нет 3 сезона.