Прочие развлечения

Что такое цифровые наркотики? в чем заключается их действие? и как их можно скачать бесплатно?!

качал на radarix.at.ua БЕСПЛАТНО послушал что- то в этом есть

и ВОТ МОЁ МНЕНИЁ

Если чесно то любая вибрация зомбирует---
я слухаю щас Монгол Шуудан и не в ушах а так
А наркота конешна парит но не всех в одинаковой степени ( это как люди бывают гипнабельны или негипнабельны)
И тут дело не в разводе на деньги (хотя прибыль с этого огромна)
Слышали про звуковое оружие что - нибудь??? ?
Оно вызывает дискомфорт у человека вплоть до болевых ощущений, но это так к сведению
Аудионаркотики воздействуют на ЦНС наооборот.
Исследования в этой сфере начались еще со времён гитлеровской Германии, потом в США Dolby Digital испытавалось на местном населении
ПОЗЖЕ нам пришло уже Dolby Surround -ДОРАБОТАННОЕ МОЩНОЕ СРЕДСТВО
А в клубах обратите внимание на поведение большинства.
Не все же жрут колёса то, а тут ещё прибавляется эффект толпы, стада
Частота звука, амлитуда колебаний чётко делают свое дело.

Про телевидение современное вообще суппер (здоровые домашние медиасистемы да и просто телевизоры со стереозвуком - параллакс звукового восприятия + перегрузка зрительными эффектами
Проще говоря мозг не успевает анализировать, а в этот момент человеку навязывается какая либо информация.

Если подумаете что это параноидальный бред
я скажу следующее за шумовой фактор
на производствах он является таким же вредным фактором как повышенный температурный режим или превышение ПДК вредных веществ.
Ирина Фридман
Лучший ответ
действие на мозг микро волнами, чёт типо того, говорят на организм плохо влияет (