Прочие развлечения
кто нибудь пробовал цифровые наркотики?
Я на эту хрень на торрентах наткнулась, там же и скачала. Больше всего мне доставило удовольствие чтение комментариев на тех же торрентах (больше, чем прослушивание этого музыкального бреда) . Горячее обсуждение и осуждение тех, кого “якобы вставило” с кучей приколов 8))))) Посмеялась и даже перечитала пару раз. Может в этом и есть прикол этих наркотиков? ;))))
1 друг скачал, слушал неделю, ушел из семьи, сидит у мамы и слушает каждый день.... ни друзей, ни близких...
нет.... но оч хочу попробовать... и наплевать на последствия...
ничего сверхъестественного, только один из всех небольшие ощущения вызвал, притом прослушивалось через специальную программу и отличные стереонаушники. попробовала только потому, что нашла где скачать бесплатно
Хочу попробовать. Один раз скачал и наслаждайся сколько захочешь.)
Всё бред)) ) если хощь прикола то надо нюхать либо курить)))) ) а всё остальное это дебелизм)))
люди.. хватит вестись на всякую ересь.... от них может только крыша поехать, от всех этих звуков.. идите уже нормально покурите или че там еще..
Да, только они на меня не подействовали - не поддаюсь я гипнозу)))
действует оно или нет, и кроется ли причина недействия в самом человеке – вопрос спорный.
каждый человек уникален, и факт действия на одного не является фактом воздействия на другого.
лучший способ проверить воздействие – прослушать дозу для тех ощущений, которые Вы уже испытывали ранее, достигая их естественным образом.
в качестве хорошего тестового образца можно взять дозу «оргазм» – наверняка Вы испытывали его обычным образом. доза хороша тем, что еффект должен быть резко выраженный, заметный, а не расплывчатый, как, например, от «алкоголя» , что не поймешь это доза дала эффект, или обычное состояние организма, например после тяжелого рабочего дня.
при прослушивании дозы очень важно расслабится и не думать ни о чем кроме достижения эффекта от ее прослушивания.
естественно, слушать дозу необходимо от начала и до конца (без прерываний) в стереонаушниках. имхо, дозы лучше всего слушать перед сном, лежа в кровати, так как в это время организм наиболее расслаблен.
а вообще почитайте руководство к прослушиванию, там все верно написано (:
также стоит учитывать, что все эти дозы замешаны на серьезных деньгах, и рассчитаны на то, чтобы наивные люди покупали их. я к тому, что еффект если и будет, то не столь силен и не так ярко выражен, как Вы будете ожидать.
слить дозы на халяву и побаловаться – можно но платить за это деньги – нет уж, увольте.
P.S. помним, что ожидание праздника лучше самого праздника