Прочие развлечения

Привет. Вы хоть раз пробовали в жизни наркотики?

НЕТ !!!И не хочу !!!Я и без них вижу жизнь живописной !!!) и всем таго желаю !!!
Дмитрий Угасин
Лучший ответ
Галина Ковалёва Ну тебе везёт.
Да пробовала правда давно и не подсела)) Какие все правильные караул)))
Одни праведники прям, пробовал
Маргарита Мирошниченко щас спроси,кто из вас водку пробовал подростком,все на сайте скажут нет не пробовали,в натуре праведники!
и что осуждаешь?
Галина Ковалёва Это жизнь каждого, он что хочет то и делает с ней. А я просто интересуюсь. Зачем мне кого то осуждать.
да. Но ни на одном не зависла, не кололась правда, слава Богу. А так, покурить с мужем травку иногда любим...
траву, наверное процентов 90,из нас пробовали в молодости.
это не призыв к употреблению, это факт!
ну если трава наркотик то да
Наталья Хегай
ну и.... Хоть и в сильном пьяном дурмане. Но и тогда сознание мое подсказала, не надо. В и тоге мои друзья обкурились. А я нет. И мне был дан урок. Не получилось - не надо. , а то потом бы втянулась и пошла бы моя дорожка по другому пути
ну да, травку, гидру, пластилин, не понравилось
Елена Коваленко а гидру не по ноздре случаем?
есть у мну небольшая плантация. 3 разных сорта растут. благо тропический климат позволяет ))
присаживался раньше на тяжелую дрянь, но не вплотную. сейчас только сено табачу, и то не часто...
Нет. Даже траву не пробовал.
кто признается?
Андрей Денюш
нет и не собираюсь
Почти до креста дошёл.
да шмаль это вещь! а интересно это кто спрашивает? не менты?
Галина Ковалёва Разве я на мента похожа? Мне просто интересно как живёт Россия вот я и спрашиваю.
нацвай и травку только один раз
Галина Ковалёва После дозы нацвая что с человеком происходит?
По укурке веселло:)) ) Иногда такие козы бывают, что по пьяне не может быть никогда: ) Если травку курить, то главное часто ни курить и норм. А так люди втягиваются и по немногу тупеют, если курят каждый день.
Да всю жизинь бы пробавал да здаровье дороже!
Ну покурить мона.. . ;)))
Лучше напейся в стельку чем это дерьмо употреблять.
раз сядеш потом не слезишь!!!
нет! ! И не собираюсь! Наркотики - это вредная вещь и потом появляется сильная зависимость!
нет, нет.. .
глядя на людей которые уже зависят от наркотиков,
становится страшно, даже пробовать...
неееет!!! !
я против наркоты!! !
любой!
((Anastasiya ))
Зачем эта зараза. Для мужчин лутший наркотик это женшина=))
Veronica Baciu
Никогда! Не за что в жизни и тебе не советую! Слишком много потеряешь
Не пробовал и не буду!!!!