Прочие развлечения

Деньги есть. на что тратить..иль может на кого?

вложи в металл. самые высокие проценты и минимальный риск. а тратить деньги-это моветон) деньги должны делать деньги!
Серёга Павлов
Лучший ответ
Алена Шоколова то есть деньги - своеобразный тестер для людей да ты тратиш ты не прошел тест, не тратиш тоже не прошел а потому что...
Я бы тратила на путешествия, это яркие впечатления, новые города, страны.. Все материальное когда нибудь заканчивается, становится ненужным, ломается, а впечатления живут в нашей памяти всю жизнь) ) Это так здорово-увидеть мир))
Действительно. Отдай их например кому - то.
Дмитрий Пяк
Для начала найдите этого "кого",потом вместе и решите!))
D K
Если есть на кого_почему бы и нет.
Farhod Mavlyanov
Алена Шоколова потому не хочу в нее -она как страна пока поймет и оценит...,а придется ведь.
нужно вложить чтобы симеть прибыль
Oksana Noschenko
лучше сохранить и преумножить
Вопрос абстрактный. Денег у Вас либо немного, либо нет вообще, просто потешаетесь над народом. Человек имеющий деньги как инструмент, не стал бы спрашивать, а если попали шальные, разовые - человек сразу бы нашёл им применение. Вы бы сразу поставили конкретный вопрос -"У меня 500 руб куда бы их деть и для пользы и для души! " Это было бы понятнее...
Алена Шоколова сразу видно профи...))) но я не для потехи спросил, и имел в виду всю наличность которая так или иначе ко мне попадает, ведь по сути тратится на вещи суть которых прах и нет созидания, кароче у меня болит душа
Посади 1000 деревьев - тебе все равно, а чистого воздуха будет больше!
Алена Шоколова китайцам на древесину, уж лучше я на даму хоть и бесцельно это все)))
поделись)))
Граматно вложи в дело! Стань меценатом! Займись благотворительностью! Построй что нибуть хорошее!
запасы делайте :))) кризис на дворе :)))
Farhod Mavlyanov Достали уже этим кризисом!Ещё какие-нибудь слова знаете?
Алена Шоколова ага потом он кончится и начинать их тратить )) нда, так ведь не в цене уже будут, ответ не засчитывается...
Каракоз Кырманшина рада за вас, что кризис не достал ;)
дай немного тому кому без денег смерть..
Ну конечно же на себя и свою половинку.... А часть вложить в свое дело. Это смотря как много денег.
Высылай, дорогой: Иркутская обл. г Нижнеудинкс, ул Сбитнева, дом 30 - до востребования. ОЧЕНЬ ЖДУ!! ! ВАснецов Евгений.
ШУТКА!
Адназначна на девушек http://dosug-cz.com/
Igor Kam.