Жили-были три цыпленка:
Як, Як Цыдрак, Як Цыдрак Цыдрони.
Жили-были три цып-цыпки:
Цыпа, Цыпа-Дрыпа, Цыпа-Дрыпа Лямпомпони.
Вот женился Як на Цыпе,
Як Цыдрак на Цыпе-Дрыпе
Як Цыдрак Цыдрони на Цыпе-Дрыпе Лямпомпони.
И родилось у них по сыну:
У Яка с Цыпой - Шах
У Як Цыдрак с Цыпой-Дрыпой - Шах Шарах
У Як Цыдрак Цыдрони с Цыпой-Дрыпой Лямпомпони - Шах Шарах Шарони...
Прочие развлечения
Какую скороговорку Вы можете сказать без запинки?
Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла.
Сиреневенькая глазовыколупывательница с подвыподвертом
Шла Саша по шоссе и сосала сушку.
Ехал грек через реку, видит грек в реке рак, сунул грек руку в реку рак за руку грека цап!
Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет
и так далее...
Шла Саша по шоссе и сосала сушку.
на дворе трава на траве дрова)
Шла Сша по шоссе и сосала сушку
Гипопмонстрозз выпидолофобия, сподвыпедвертам
От топыта копыт пыль по полю летит. Бык тупогуб тупогубенький бычок у быка тупа губа была тупа. на дворе трава на траве дрова: раз дрова, два дрова, три дрова, не вместить двор дров, дрова выдворить: раз дрова, два дрова, три дрова, на дворе трава, на траве ни кола ни дров, дрова выдворили (фу еле написал, говорить проще) . Что там еще есть. Про маланью которая болтала, болтала да не выболтала, про попов и про Прокопа, Про супругов которые играли в лото, любимая: Сшит колпак и т. д. , О: Водовоз вез воду из под водопровода. ОООО: Выйду в поле куль поставлю, стану на холм куль поправлю)))) (повтори) . А если честно хорошо учиться на Актерском курсе)))
Новьюхов Николай
Супер!!!