Прочие развлечения
Вопрос. Расскажите про своё собственное чувство юмора.
Расскажите
Про чувство юмора. . можно и рассказать. . В этом году. я долго думала. . чем удивить моих родственников.. . друзей . как пошутить. что бы они все поверили. . Все таки день юмора. . 1 апреля)) Решила начать с мамы.... Звоню и говорю. . Мам. . что с телефоном у вас. . брат уже час звонит. . и все время занять. . позвони ему сама. . Брату и сестре. тоже. и разговор. . одинаков. . друзьям. . что время перевели на час вперед. . .На работе тоже всех разыгрывала. . Но самое. . интересное было. Когда уже не я. . проявила чувство юмора. а мой начальник. . когда всем обьявил. . что в этот раз премию. . дает моими щенками. Вот это надо было видеть) )
моё чувство юмора прежде всего зависит от собеседника
Я всегда говорю, что у меня нет чувства юмора, когда касается серьёзных дел. А вот в остальных случаях оно меня спасает. Это долго рассказывать. Да я и не запоминаю, но вот однажды мой начальник, который пытался ухаживать за мной, заметил: " Что-то Вы, Таня, всё ко мне задом и задом" Я мгновенно парировала" Если я повернусь к вам передом, то в ближайшее время Вам представиться возможность познакомиться с физической подготовкой моего мужа". Дело было в коридоре, народу при этом диалоге было немерено, так что после моего ответа стёкла звенели минут пять.
оно у меня местами отсутствует
ето зависит от ситуации где и скем
Странно, я оптимистичная, весёлая и счастливая, но юмор, анекдоты и комедии не люблю