Прочие развлечения
попробуйте, очень интересно!!!
попробуйте, очень интересно! ну как у вас получилось? у меня да. что за картинка? и может у вас есть что то интереснее?

Да, мне нравится.. . знаете ли Вы, что это хороший тест. Когда начинает Лик в кружочке уплывать, надо делать отдых глазам, т. к. наступает нарушение фокусировки и снижение концентрации. Периодически можно проверять восприятие.
Да тут даже не нужно напрягаться такой красивый светлый образ.... красиво очень...
Иллюзии))))))))) ) Неплохо!!!!
Те же четыре точки...
Отвратно!
у меня таких картинок целая книга дома! ты фокусируешь свой взгляд за картиной и тебе вырисовывается совсем другие вещи! третье измерение!
книга называется магический глаз!
да я увидела Иисуса
Просто этот же рисунок, только в обратном негативе. Замените белое черным и наоборот.
прикольно
Я увидел Сергея Безрукова в роли Бога!
Иисус...
Чудная иллюзия, Иисус Христос воссиял)))
Иисус... здорово!!!!
Может быть Иисус?
Супер, Иссус, даже если перевести взгляд на что-то другое, изображение долго будет отображаться
Мужик! то ли Иисус, то ли Че)) ) прикольно!!!! супер
Черепушку.
Ничего не понял.. извините...
Точно-точно, на что ни смотри.
Наберите в поиске "оптические иллюзии" и наслаждайтесь :)
здорово)))) и у меня получилось. . увидела лик Христа
да
бородатый, волосатый дядька.
Не плохо, не плохо, на Че похож.
Мы эти картинки еще в школе смотрели! Очень интересно. Действительно видишь реально на стене изображение ИИСУСА!
Упорно смотрел. но результат почти нулевой-мелькнул разок))) Это - старый мудрец из средневековья!! !
Не суеверный я, глюкам не поддатлив, увы)))
Интересно. Спасибо. Даже настроение поднялось. http://www.psy.msu.ru/illusion
да получилось приколно так смотришь телек а там исус воскрес!!!!
да получилось .
ИИСУС получается. Довольно интересно.
КЛАСНО!! ! Почти никогда не получалось видеть картинки во всяких фигнюшках такого рода, а тут с первого раза!! ! КЛАСС!! ! (((((Может, потому, что сейчас 2 часа ночи)))))????)))))
херня всякая
да круто а где вы это взяли?
Ой да, что вы не может этого быть, а вы вчера мля только что родились да? У меня штук 80 подобного рода глазовыколуповательниц.
прикольно, спасибо
Зачем так долго смотреть? И так явно на картинке видно двух целующихся динозавров на фоне продырявленной пирамиды Хеопса))
Сначала был неправильный кальмар, а потом общеизвестный светлый лик.
ага ( непонятно кто? (
Исус
Иисус христос, классно у меня раньше не получалось его у видеть, а щас прям так отчетливо увидела, мне очень понравилось
здорово конечно, но баян
Классно! У меня мужик получился... правильно?
Очки Одену - Расплыв - не Вижу
У меня получилось)))))
Клёва!!! Лично мне понравилось
классно!
Спаситель.
там правда иисус!!!! о господи....
Николай угодник
Вечный спор о картинке