Прочие развлечения

что подарить мальчику на 11 лет?

Neskolko sbornix modelei samoletow ili drugoi texniki .Est dase
sbornie modeli soldatikow. U wasego sina moset poiawitsa nowoe xobbi.
On budet mense satatsa po ulice.On nau4itsa delat 4to to rukami.
mekaia motorika o4en polesna detiam.Es4e isdelie mosno raskrasit.
Wi mosete pomo4 emu w sborke i pokraske,wmesto obi4nix igr.
Виктор Светличный
Лучший ответ
плейстейшн 3
Ася Ася
Если Ваш ребенок идет в гости на день рлжденья и нужно не слишком дорогой подарок то:
1. бинокль. (дочь дарила приятелю, он визжал от восторга) ;
2. миниколонка для плеера или телефона, чтоб слушать музыку не через наушники а через нее всем коллективом (подарили дочери - она визжжала от восторга) ;
3. сумочку для дисков (нужна всегда) , маркер для дисков, подставку для дисков.
4. мяч. футбольный или волейбольный.
я своему сыну на 11 ле т подарила электронный коструктор, который надо составлять из цепей: ключ, провода, батарейки, лапочки. . вообщем чисто мальчиковский подарок.. . он был в восторге. . еще можно подарить например деревянный конструктор или рамку для выжигания ( если есть выжигаетль) или сам выжигатель опять же....
Мобилу нормальную или ноут для учёбы)))
Компьютер опасно - затянет.

Спорт инвентарь какой нить!
Чтобы приобщался к здоровуму образу жизни смолоду.. .

Только выбор должен быть ему интересен.
И этот интерес необходимо стимулировать в дальнейшем.
И вырастет достойнейший представитель социума!
;)