Прочие развлечения

Если ко мне случайно ночью залезла пьяная девушка! Как мне поступить в этом случае ??

Для начала выясни - к тебе ли она собиралась залезть или попала по ошибке.
Если по ошибке, но красивая, предложи ей кофе с лимоном, а если некрасивая, напейся до её кондиции, и она тоже покажецца тебе красивой.
А что делать с красивыми девушками - не мне тебе объяснять - в интернете посидите, мыло проверьте, да мало ли!
Дарья Чумакова
Лучший ответ
Тебе 14 лет, ей поди и того меньше.. . Да блин, тебе сынок ее только будить и чем быстрее ты от нее избавишься тем лучше для тебя..
Ольга Храмова
отведи её в туалет пусть там рыгает
лучше выпихивать обратно!! ! Утром в ментуру заяву кинет, тебя посадят. (это в лучшем случае, в хучшем на себе женит, сам в тюрьму запросишся!!)
Брызнуть водичкой, сразу отрезвеет.
Юлия Юшкевич
откуси себе руку, Что такое некрасивая женщина? -это когда она лежит на твоей руке а ты пытаешься её отгрызть
И где это ты находишься, что к тебе лазят все, кто не попадя?
пристрели ее и быстро закопай, пока никто не видит. Или сам застрелись. Последнее лучше, меньше будет тупых вопросов
Asal Asal
нечего оставлять двери настежь открытыми ))))
Ну если симпатичная.... почему бы и нет :-))))))))
вызвать милицию, а то сифак подхватишь.
нормальные пьяными хрен знает куда не лезут
Не спать на вогзале!
Обратно выгони нечево не думай, еш ты незнаеш женской хитрос