Прочие развлечения
А вы пробывали кальян курить?и как? не понимаю его смысла....
Кальян надо курить в приятной споконой обстановке. С расслаблющей музыкой и хорошей компанией. Оязатело выпивая сок или немного вина. Алкогоь не рекомендуется. Можно и чай пить. Думаю таким спосоом у тебя удасться ощутить весь кайф этго процесса)
пробывала... и иногда могу себе позволить!
смысл в том.. что кальян упокаивает очень и расслабляет... .
Не понимаете смысла не курите:)))
задумка ни в том, чтобы "вставляло", а в самом процессе. Кольян как правило курят не менее 30 минут (впрочем как и трубку) в подходящей атмосфере и компании чтобы сесть и расслабится.
я тоже так и не поняла в чем кайф....
Ага! Сначала попробовала у подруги, потом когда съездила в Египет свой себе купила, ручной работы. Возможно у вас просто декоративный кальян, а если это так, то и понимать нечего, тяги никакой, дым в разные стороны.... так, пурга полная.... нам пытались такой всучить, Египтяни народ такой, лишь бы навялить.... но я то знала в чем перец по-этому сначала выбирала и по объему и по тяге, просила мне его раскурить, смотрела все ли детали на месте и как курится. Принцип действия таков - перенасыщение легких кислородом + сам табак, от этого получается легкий дурман. Египтяни в своих кальянных добавляют наркоту.. . с копыт сшибает на раз, два, три. Потом очень плохо бывает, если перекурить. Дома у себя курю под зеленый чаек, на ура получается! Хочу отметить, что в жизни я не курю, сигареты всмысле, а вот от кальяна никогда не откажусь!! ! Так что свой кайф в этом приборе есть безусловно, очень жаль, что вы его не догнали....))))))
рослабляет оч сильно)
Да, я его курю! Не знаю, как другим, но я сама не курящая, а кальян курить нравиться. Прикольно мне. Когда его куришь, ты не затягиваешься, а с сигаретой люди затягивают дым в легкие. Он расслабляет, поднимает настроение. Многие курящие люди тоже не понимают смысла, т. к. онлегче сигарет