Прочие развлечения

Расскажите как курить кальян. По пунктам "для тех, кто в танке"...

По пунктам "для тех, кто в танке"...Или дайте живую ссылку.Приму на мыло частные инструкции(фото, видео файлы).
Лерка Хd
Поехать в Египет заказать кальян и наблюдать за окружающими. Повторять за ними. А потом уже это елать как больше самому нравится.
Владимир Каскад
Лучший ответ
Лерка Хd В чем смысл вашего ответа?
Может в оплате путевки?
Курение кальяна - это довольно легкий процесс, который, тем не менее, имеет свои особенности. Все зависит от сорта табака, который вы собираетесь раскурить. Если это мягкий, фруктовый массиль, то его нужно завернуть в фольгу и положить на чашку, которая располагается сверху кальяна (ее еще называют хаггар или чилим) . В фольге необходимо сделать отверстия и положить сверху раскаленный уголь. Если же используется обыкновенный черный табак, то его не надо заворачивать в фольгу, а уголь класть прямо на табак. После сборки и заправки кальяна нужно втягивать воздух через мундштук. После 10-15 вдохов можно будет почувствовать характерный табак. При втягивании воздуха вода начинает бурлить и это абсолютно нормально. Курить лучше всего в открытом помещении, чтобы воздух проветривался. Нельзя пить спиртное во время курения - это приведет к расширению сосудов К кальяну лучше подавать сладости, чай или легкое вино. Лучше курить на сытый желудок, лежа или полулежа.
.: Желательно никак не сочетать кальян и спиртное. :.
.: Покурить кальян лучше всего после плотного обеда, в спокойной и расслабляющей атмосфере с друзьями или деловыми партнёрами. :.
.: Главное в кальяне, чтобы табак не тлел и не горел, а «таял» . :.
.: Во время курения лучше пить зелёный чай. :.
.: Желательно никак не сочетать важе желание покурить кальян и выпить спиртное. :.
.: В различных пропорциях смешиваются соки, фрукты, молоко, пряности, кубики льда и небольшие количества всевозможных спиртных напитков. :.
.: Лучше всего курить кальян сидя на невысоком пуфике, подушке, или полулёжа. :.
.: * Ни в коем случае не прикуривайте сигареты от углей, тлеющих в кальяне. :.
.: Дым приобретает специфический вкусовой оттенок и достаточно сильно опьяняет. :.
.: Очень важным при курении кальяна является уголь. :.
.: Многое в кальяне зависит от жидкости, налитой в колбу. :.
.: И ни в коем случае не пейте потом это вино. :.
.: Курение кальяна подразумевает под собой неукоснительное соблюдение некоторых правил: :.
.: * Не используйте в кальяне другой табак, кроме специально предназначенного для кальяна. :.
.: Иногда в кальян наливается вино, но только для того что бы добавить аромат табаку. :.