Прочие развлечения

Привет всем помогите! подскажите какие фильмы можно посмотреть кроме ужастиков! подскажите какие-нибудь фильмы!

Amirkhan Shabikov
"незнаю что посмотреть-2"
или
"что же делать вечером, когда делать нечего? и никто не даёт"
Лидия Тураненко
Лучший ответ
Авторское кино, кино не для всех, арт-хаус... .

Посмотри корейский фильм олдбой....
Денис Кудин
лучше в кино сходить! Это намного интересней!
Екатерина !
Ну можно посмотреть.. .
эээ... .
лопухов:)
1)Телепорт. Обычный подросток Дэвид Райс не из самого лучшего района открывает в себе способности к телепортации. Теперь он может в мгновение оказаться в Нью-Йорке, Токио, на античных развалинах Рима, на вершине Эвереста. Он может увидеть и сделать за один день то, что не под силу ни одному человеку. Но не все так просто. Оказывается он не единственный, и тайное общество паладинов во главе с Роландом сотни лет пытается избавиться от них. И через некоторое время Райс получит ответы, во многом определяющие его судьбу.
2)Сумерки. Семнадцатилетняя Белла Свон переезжает к своему отцу в Форкс, чтобы не надоедать своим присутствием вечно молодой маме и ее новому мужу. В Форксе она встречает загадочную и очень красивую семью Калленов («В школе заштатного городка таких не увидишь — только на обложках журналов и полотнах голландских мастеров») . Их объединяют редкие черты: глаза золотистого цвета, необычная бледность и совершенная красота. Эдвард Каллен странно реагирует на Беллу (как выясняется позднее, он вампир и никогда не встречал такого дивного запаха крови, как у Беллы) . Однако вскоре он спасает Беллу от неуправляемого грузовика, а затем от уличных хулиганов, чем заставляет Беллу задуматься над его настоящей сущностью.

Эдвард и Белла влюбляются друг в друга. Он знакомит ее с семьёй. Каллены называют себя вегетарианцами, так как пьют только кровь животных. Они приглашают Беллу на бейсбол (одна из самых красивых сцен фильма) , где она сталкивается с тремя кочующими вампирами. Аромат Беллы сводит одного из них — Джеймса — с ума.

Эдвард защищает свою возлюбленную, но это только подогревает аппетит Джеймса. Он решает во что бы то ни стало убить её и начинает преследование Беллы.

В конце Эдвард успевает спасти любимую от зубов Джеймса и уничтожить врага. Когда Эдвард и Белла танцуют на балу по случаю окончания учебного года, из окна на них смотрит возлюбленная Джеймса — Виктория.
3)Однажды в вегасе. Молодую жительницу Нью-Йорка Джой (Камерон Диас) , успешную биржевую брокершу, бросает жених. Желая развеяться, Джой отправляется в Лас-Вегас, где знакомится с Джеком (Эштон Катчер) , которого уволил с работы его же отец. На утро после бурной вечеринки они обнаруживают, что женаты, и хотят сразу же развестись. После их откровенного разговора они случайно выигрывают джекпот размером три миллиона долларов, но судья, ведущий дело о бракоразводном процессе, замораживает всю сумму на полгода. К тому же по решению судьи молодые люди должны делать все возможное, чтобы сохранить семью, в том числе посещать каждую неделю семейного психолога (Куин Латифа) .

Джой переезжает в типичную холостяцкую квартиру мужа, где они отравляют друг другу жизнь. Однако их чувства постепенно меняются, и молодые люди уже не так уверены, что хотят выиграть процесс. С помощью Джека, очаровавшего её шефа (Деннис Фарина) и ставшего душой компании, Джой добивается повышения. Через шесть месяцев их разводят, Джой отказывается от своей половины выигрыша в пользу Джека, но через несколько дней оба понимают, что снова хотят быть вместе.

Очень интересное кино. Посмотрела недавно.... был в полном восхищениии.... =))))
Спеши любить офигенная история о любви я плакала...