Прочие развлечения
Есть в инете поклонники Half-Life?
Как вы думаете предполагается ли продолжение Half-Life-2-Episode 2 ? Оно же было неокончено снова.
На Вике говорят, что это будет последняя серия :'(
Я!! ! Я поклонник Half-Life! Уже несколько лет.
Уже известно, что проект Half-Life 2: Episode Three уже начат. Однако никто не знает ориентировочную дату выхода, единственное что известно, это примерный сюжет: Гордон Фримен и Аликс отправляются на корабль "Борей" чтобы найти оружие, разработанное Aperture Science, и скорее всего Альянс тоже осведомлен об оружии и посылает туда войска. Также разработчики заявили, что Half-Life 2: Episode Three будет последним эпизодом, но нам также намекнули, что на этом приключения Гордона не закончатся. Следовательно, будем ждать Half-Life 3.
P.S Я не могу назвать себя фаном серии Half-Life, так как в первую часть я не играл, и играть не собираюсь. Благодаря Википедии я уже знаю историю об инциденте в Черной Мезе, и играть в игру с ТАКОЙ графикой мне не хочется. На момент выпуска Half-Life мне было 10 лет. Пробовал поиграть в Half-Life: Source, однако ужаснейшая графика ничуть не изменилась.
Я играл в следующие игры, которые связаны с HL2:
Half-Life 2
Half-Life 2: Episode One
Half-Life 2: Episode Two
Portal
Этого мне вполне хватило, чтобы полюбить серию, теперь HL2 - моя любимая игра после Call of Duty: World at War и Call of Duty: Modern Warfare.
Half-Life 2
Half-Life 2: Episode One
Half-Life 2: Episode Two
Portal
est)