Прочие развлечения

как можно дома устроить романтический вечер для любимого, если дома есть мама и два брата

Bahtovar Odirmatov
Смотрю тебе не дали ни одного дельного совета. Но знай -безвыходных положений нет! Тут имеет значение: знакомы ли твои близкие уже с твоим парнем. Если знакомы, просто скажи, что приведешь его в гости. А уединиться можете в комнате, если конечно у тебя есть отдельная. Думаю, родственники поймут и не будут возражать. Если нет комнаты, накрой стол на кухне, попроси у родственников возможности уединения. А также предупреди парня, что будете не одни. Возможно он вообще возразит против присутствия кого-то еще! А может и нет. Но у вас получится такой своеобразный, как бы "открытый" вечер.. . Ну а если твои не знакомы с парнем, спроси предварительно, не будут ли они против познакомиться и вообще то, что ты его приведешь. На самом деле, может все не так страшно! Если есть комната, я считаю, проблем никаких, главное, чтобы вам никто не мешал! И при встрече акцентируй на том, что вот в следующий раз.... мы уже будем одни... и все будет по-другому!! ! Удачи!!!
Ксения Колыганова
Лучший ответ
Замечательно . Братьям свечки в руки . А мамане гитару.
Хай спивае задушевно.. .
он это оценит по достоинству..?? Лет сколько???
Иван Сизов
Отель "Подушка", очень интересный выход))))
Романтический вечер-вечер на двоих Дома никак, найди квартиру на вечер..
Для начала - маму с братовьями -погулять, а там положись на свою фантазию.
в этом случии некак.
отправь их к родственникам
Похоже, что никак ...((
а чердак дома есть