Прочие развлечения

Подскажите, какой фильм скачать, грустный и с глубоким смыслом, на типа Куда приводят мечты или Миллионера из трущеб

Лабиринт фавна
Искусственный разум
Таинственный лес
Евгения Елисеева
Лучший ответ
"Человек дождя" не того типа фильм ?
А фильм грустный и со смыслом ...

У Чарли, грубоватого и эгоистичного молодого повесы, в наследство от отца остались лишь розовые кусты да «Бьюк» 49-го года. Внезапным «сюрпризом» для него стало открытие того, что львиная доля наследства оставлена отцом его больному аутизмом брату Раймонду.
Задавшись целью отобрать свою «справедливую долю» семейного достояния, Чарли похищает старшего брата и держит его заложником. Но то, что было задумано им из эгоизма, перерастает в волшебную одиссею дружбы и самоосмысления, которая разводит границы обособленного мирка Раймонда, а Чарли позволяет вырваться из оков своей некогда бесчувственной души.
Страна: США
Режиссер: Барри Левинсон
Жанр: драма
Продолжительность: 2:13:49
Год выпуска: 1988
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Дастин Хоффман, Том Круз, Валерия Голино, Джералд Р. Молен, Джек Мердок, Майкл Д. Робертс, Ральф Сеймур, Люсинда Дженни, Бонни Хант, Ким Робиллард
Доп. информация: Оскар 1989:
Лучший фильм, Лучшая мужская роль (Хоффман) , Лучший режиссер (Барри Левинсон) , Лучший оригинальный сценарий.
Номинации: Лучшая работа оператора, Лучшие декорации, лучший монтаж, Лучший оригинальный саундтрек.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID 640x336 23.98fps [Stream 00]
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps [Stream 01] Rus, MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps [Stream 02] Eng

http://qiq.ru/21/05/2009/films/142636/chelovek_dozhdja_rain_man.html?rk=388965
Димьян Хузин
Реквием по мечте
Raysa Shakbaeva
Евгения Иванько и его смотрела несколько раз, оч нравицца =) Спасибо за ответ =)
Death Note.. 1,2, 3 часть.. . еще аниме есть. . если ты любительница)