Прочие развлечения

нужны очень прикольные и очень веселые конкурсы!!

у моего брата на днях день рождение ему 15 исполнилось !!!так вот нам надо очень сильно повеселиться и поржатьЬ!!!помогите!!!!
1.сделать два огромных бутерброда на весь батон, и двумя командами съедать без рук на время-очень весело=))))2.всем участникам на лоб скотчем приклеить кнопку, а на попу привязать шарик-цель лопнуть шарики противников и сохранить свой. 3.надеть на голову всем участника целофановые пакеты-нужно как можно быстрее без помощи рук запихать пакет в рот=)))
Карпинский Александр
Лучший ответ
1)Когда девушки на скорость едят бананы заранее зажатые между ног у парней сидящих на стуле, без рук.. . хотя.. . по-моему, можно и с руками.. . Смех, улет, авации - просто супер!
2)Нужно заранее подготовить материалы. Из газет, книжек и пр. нарезается коротенькие заголовки, пусть даже не смешные - смешно будет потом. Самое главное - побольше. Все это складывается в бумажный конверт, склееный как штаны. Участники садятся в круг, а затем вытягивают заготовленные вырезки и со словами "У меня в штанишка - " читают, что написано на бумажке. Должно получиться нечто вроде " у меня в штанишках ...-колхозники собрали большой урожай огурцов ". И так далее по кругу пока не закончатся бумажки.
3)Игрокам предлагается, одев ласты и глядя в бинокль с обратной стороны, пройти по заданному маршруту. Только не стоит это делать на улице - прохожие могуть не понять :-))
4)Участникам конкурса выдается связка ключей, закрытый навесной замок. Необходимо как можно быстрее подобрать ключ из связки и открыть замок. Можно замок повесить на шкаф, где спрятан приз.
5)Несколько человек садится в ряд. Ведущий конкурса должен с завязанными глазами на ощупь узнать в сидящих загаданного человека. Причем отгадывать можно по разным частям тела, напрмер по руке, но ножкам :)) можно по волосам и пр.
6)Играют два человека. Каждому выдается по равному кол-ву карамелек. Желательно побольше. Первый игрок кладет кофету в рот и говорит такие слова: "Толстощекий губошлеп". Второй игрок делает тоже самое. И так по-очереди. Выиграл конкурс тот, кто последним поизнес заветную фразу. ВЕСЕЛЫХ КОНКУРСОВ =)))
И так для конкурса нужны: два ведра, два мешка и два рулона туалетной бумаги. Снизу мешка делаете прорези: так чтобы мешок стал похожим на трусы. Делите всех участников на две команды, первому участнику одеваете "трусы" и он начинает бежать к поставленому напротив него немного подальше от игрока ведру. Когда он подбежал к ведру он должен снять "трусы",подтереться туалетной бумагой, бросить её в ведро и бежать обратно отдавать "трусы" другому игроку. Игроки чьей команды быстрее закончат-та команда и есть победитель. Хорошо вам повеселиться))))))
как на английском будет : нам оченьвесело