Прочие развлечения
Какие веселые конкурсы для праздников Вы знаете???
или ссылки на эти конкурсы.... (((( для дня рождения))))
Ведущий:
- Добрый вечер, дамы и господа! Сегодня особенный день, и вот почему: — я намерен прямо здесь и прямо сейчас провести среди присутствующих конкурс красоты среди мужчин. Мужчины в зале есть? Прекрасно. Если вы меня спросите, что же это за конкурс, то я вам отвечу: в отличие от тривиальных конкурсов красоты среди представительниц прекрасной половины человечества в нашем случае мужчинам не придется примерять купальники, блистая на сцене бицепсами-трицепсами и прочими частями тела — нет! Мужчин чаще всего любят и ценят не только за прелести экстерьера, а как раз наоборот! Неважно, есть ли у мужчины прическа, или, скажем, животик. Настоящий мужчина должен быть элегантно одетым, должен уметь считать и зарабатывать деньги, ценить время, быть просто, черт возьми, сексуальным (хотя вряд ли кто точно знает, что это такое) .
- Но, как бы то ни было, — встречают все равно по одежке. Вспомните, как живописал красавца Онегина великий Пушкин: «Как денди лондонский одет, пострижен по последней моде… » и так далее. Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает, во что именно должен быть одет настоящий денди, настоящий светский лев? (Зрители называют элементы одежды, кто-то обязательно произносит: «Галстук» ) Правильно! Конечно, галстук! Достаточно, я прошу вас выйти вот сюда, на игровую площадку! (Если заветное слово называет дама: ей предоставляется право выбора первого участника) . Представьтесь, пожалуйста! Постойте тут, я сейчас приведу к вам остальных!
- Как я уже упоминал, настоящий мужчина должен уметь считать деньги. Внимание, мужчины, кто из вас сейчас, не залезая в карман, может точно сказать, сколько у него в кармане денег? (Кто-то говорит: «Ноль!») . Вот он — самый экономный мужчина, все деньги в банке, в кармане ноль. Прошу на площадку и — аплодисменты второму игроку! Как вас зовут? Спасибо.
- А теперь вспомните пословицы и скажите мне, что в наше время ценится дороже денег? (Кто-то непременно говорит: «Время!») . Точно! Конечно, время! А счетчиком времени от веку считаются часы! На моих — …, у кого такой же результат? А у кого часы спешат? У вас? Так вы просто торопитесь стать третьим конкурсантом! И жить торопится, и чувствовать спешит! Аплодисменты третьему участнику программы!
Знакомьтесь — соперники! Три богатыря, три красавца на подбор. А скажите-ка мне, дорогие зрители, кого еще в истории было трое? (Идет аукцион, на счет «три» кто-то побеждает) . Вот он — четвертый красавец! Аплодисменты! Представьтесь.
По условиям игры вам предоставляется право выбрать пятого игрока! Выбирайте из зрителей! Есть! И зовут пятого конкурсанта … . Отлично! Аплодисменты участникам конкурса красоты!
1 конкурс
Итак, мы начинаем конкурс! Известно, что настоящий мужчина должен быть элегантно одет. Ничто, пожалуй, так не украшает мужчину, как модный, правильно завязанный ошейни… -э-э, простите, галстук! Вот пять галстуков-самовязов, каждому по штуке. Внимание, игроки! Система игры такова: после каждого этапа кто-то из вас будет покидать площадку с утешительным призом, остальные продолжат бой до победы, а пока — галстуки на вытянутые руки! Задача: завязать галстук любым из двенадцати имеющихся в запасе у человечества узлов, и как только он окажется завязанным на вашей шее, в знак готовности поднять вверх руку! Ясно? Но команде «начали! » вяжете галстук на шее, и — руку вверх! Тот, кто поднимет последним, — проиграл. Приготовились! Начали! (Игроки вяжут галстуки ЛЮБЫМ узлом, кто-то — последний) . Есть проигравший! Ах, как жаль, каких-то секунд не хватило вам, но увы, это так. Вот ваш утешительный приз, можете вернуться в зал, а остальные сейчас продолжат борьбу.
продолжение - по ссылке
1 конкурс
продолжение - по ссылке
Юлия Татусь(Дубинина)
я тут новичек, не влез весь конкурс, что делать?
Конкурс для несильно выпившей компании. .
кто вспомнит предпоследнюю цифру штрих кода на последней бутылке? из которой наливали?
Ну - вариантов то всего 10)))
вообщем - тот кто отгадал - получает бокал и должен произнести тост!) )
Чисто Женский Конкурс. (после 10-го тоста)
Кто вспомнит помнит номер телефона ( мобилы) мужа?
Ну - вариантов то всего 10)))