В любом случае нужно помещение где будете праздновать.
Украшаем все игрушками (у кого то должны остаться еще советские-так прикольнее)
Придумываем заранее 5 конкурсов (ну типа Какую-то смешную сказку поставить, не важно какую-главное чтобы присутствовал маскарад)
Выпивки немного, ну хоть чтобы не напиваться, а то от этого весь праздник немного портиться (лучше, если на 10 чел. 3 водки и там вина или ликера)
Еды-побольше колбасы и хлеба, ну и паштета (все ост. -по желанию)
Хороший муз. центр пробить где-то (желательно слушать 80-е-90-е, Modern Talking,Sisi Catch,Czhingizkhan,Metallica(лирика), Scorpions,Boney M,ну и т. д., просто если слушать что-то современное то чуство что это не Новый год а обычная вечеринка
Ну и кнечно-приятногопразднования!!!)))
Прочие развлечения
Дорогие друзья,здравствуйте! Извините за столь ранний вопрос,но посоветуйте пожалуйста....как провести новый год?
если студенты то будет однозначно весело... советы здесь излишни... все стандартно и классически.
у вас проблем видно нет! Проведите сначала ноябрь и декабрь....
Van'ka Грозный
хочется решить все сначала, потому что потом сессия и зачеты потом не до этого!
Обычно мордой в оливье
Дискотека, хата друзей, дача, да мало ли, полюбэ весело будет.
со мной хДД=))
студенты, денег нет, из личного опыта могу посоветовать программку:
ящик водки, начинает с малого, потом рулите на главную площадь города, предварительно разодевшись в дедов морозов, снегурочек и просто пьяных людей, далее возвращаетесь с уймой впечатлений .. и допиваете остаток
ЗЫ: всегда, слышите меня ВСЕГДА! ! в шкайу должна быть припрятана миниралка (литра 4) на утро!! ! это ВАЖНО не забыть :))
Смотря какой суммой вы располагаете.. .
Ном огу посоветовать, например, Финляндию.
Были там с семьёй 3 раза.
Там замечательно, шоппинг очень приличный) )
Но надо торопиться с визами!
Были там с семьёй 3 раза.
Но надо торопиться с визами!