Прочие развлечения

Как вы провели новый год? Оправдали ли ожидания???

Желания загадывала, причём и не одно. Пока не оправдались и вряд ли оправдаются в этом году. Не буду описывать, как провела этот год. Не нужно. Называется, "как встретишь Новый год, так и проведёшь" - эта примета реально работает. Потому что 2017 год я встретила и отметила не так как хотела и всё прошло, грубо говоря, ужасно и не понравилось. Сама в кой-то степени виновата. Понимаю. Вот поэтому так ужасно провела этот год. Надеюсь, следующий год будет гораздо лучше, потому что я следующий новый год буду праздновать обычным классическим способом: В день перед Новым годом идёт тщательная к нему подготовка, украшается квартира разными новогодними украшениями, готовятся классические новогодние блюда, традиционно, самые разнообразные и захватывающие дух.. Потом до 12 ночи - дома, поздравления президента, бой курантов и самые разные пожелания и поздравления с НГ, после 12 ночи - и до 4 (5) (6) и, иногда, до 7 утра - "гуляние" и веселье под новогодней ёлкой в центре города со своими близкими и друзьями, сплошное удовольствие и хорошее настроение. Новый год, как бы то плохо жизнь не складывалась и каких бы проблем в ней не было, останется самым лучшим и старым праздником для меня и моих близких. Вой зимней метели, красивые новогодние украшения, гирлянды, просмотры интересных новогодних фильмов и телепередач, близкие и друзья и гулянка - это моё в Новый год. И конечно же загадывание самых заветных желаний и создание новогоднего настроения - тоже одни из любимых дел... а потом прекрасные воспоминания остаются на все новогодние каникулы после празднования Нового года, и настроение держится хорошим ещё долго и укрепляется в душе и сердце вера в лучшую и интересную жизнь.

Так и отмечу новый 2018 год и, надеюсь, проведу его отлично!)))
Ольга ***
Лучший ответ
Оправдали! Думала, что будет х... ня- так и есть!
Eduard Sagitov ...
Да все в этом мире предсказуемо. Даже непредсказуемое поведение родственников, когда они выпьют. Все под контролем. Хотя я и сам в данный момент бухой.
да как-то так. настроения новогоднего так и не хватило.
всё отлично!
Он еще идёт!
Николай Сырбу
Неожиданностей не было.
бывало и лучше. я начинаю недолюбливать этот праздник.
В принципе неплохо, но новогоднее настроение немного упало, когда шампанское сначала долго не открывалось, а потом оказалось почти все на ковре, а в 2 уже сонное царство и богатырский храп. Вот сижу тут с шоколадкой и шампанским. Хотя праздники совсем не кончаются!
Oleg Trunov
нет, медведев не передал свой пост приемнику
Michael Snegirev
Сначала делать было нечего, в 2 часа вышли гулять. На улице много веселых и счастливых людей. Когда брат спросил у парня на остановке где купить фейверки, тот дал ему дымовушку просто так.
Позже даже где гашиш купить дешего сказали ахахах
Ожидания? Мы в сети. Отсюда следует что нам не с кем спа....
Я ожидал лутшего так как на работе справляю но в принципе нормально.
Я благодарен 20012 за то, что Вы появились в моей жизни!