Прочие развлечения
Как провести весело новый год?интересные конкурсы.
Раньше часто мы играли так -на листочках писали задания ну например: стать елочкой, а все должны водить вокруг хоровод, поцеловать стоящего рядом, станцевать стрип, выпить вино на бурдешафт и т. д. все зависит от компании и от норм поведения в ней, наверно это банально, но нам было весело) ) Счастливого Нового Года!!!!)))
Здравствуйте! Сама сижу для корпоратива подбираю, держите:
Секретная сказка
Жертве розыгрыша говорят, что сейчас все в компании загадают одну известную сказку. Он же должен будет ее угадать, задавая компании вопросы по сюжету сказки. Отвечает вся компания хором (а не по одиночке) . Разрешены лишь ответы «Да» , «Нет» , «Неважно» . Жертве условия игры кажутся простыми, и он удаляется. Компания делает вид, что задумывает сказку, а на самом деле договаривается о розыгрыше.
Итак, сказка никакая не задумывается. А кол¬лективный (обязательно хором) ответ строится по следующему принципу. Если вопрос жертвы заканчивается на гласную букву (например, «В этой сказке была царевна?») , то все хором го-ворят «Да!» . Если вопрос жертвы заканчивается на согласную букву (например, «А в этой сказке Волк был?») , все хором кричат «Нет!» . Если во-прос заканчивается на «ь» или «й» (например, «А Баба Яга в этой сказке есть?») , то все хором отвечают «Неважно!» .
Важное условие — отвечать хором синхронно. Любые другие комментарии, кроме этих трех фраз, запрещены. Жертва возвращается в компанию, и начинается «отгадывание» сказки. Жертва очень быстро понимает, что сказка какая-то, мягко говоря, ненормальная. Но уверенные ответы хором заставляют верить в реальность задуманной сказки. Минут через 15 экзекуцию можно прекратить. Удовольствие от игры непередаваемое. Хорошее настроение держится еще несколько часов.
Гонщики
Для розыгрыша нужны 2 пьяных че¬ловека (желательно с правами. ) Берутся 6 пустых или полных банок колы, по три на каждого, пьяным участникам выдают машинки с привязанными ниточками и объясняют суть игры: с завязанными глазами обвести банки и вернуться на место.
Сама фишка заключается в том, что после предварительного заезда (с открытыми глазами) все банки убираются (делать это надо тихонько, чтобы водилы не услышали) . Народ просто выпадает в осадок, когда жертвы начинают корячиться с несуществующими препятствиями.
Секретная сказка
Гонщики
Не знаю как но главное чтобы он не закончился так...

позвать друзей пойти в ресторан или клуб и оттянуться по полной программе!!!:)
Олег Николов
Вообще то спрашивали про конкурсы, а до клуба каждый додумается. Счастливого НГ!!!
Александр Бородин
ну не знаю можно разные конкурсы придумать например конкурс причесок "я у мамы дурочка":) счастливого нового года!!