Прочие развлечения

Подскажите самую зажигательную музыку,а то никогда не проснусь

Темирлан Акылбеков
Лучший ответ
Ультразвук.
Игорь Тен
cred of filth-- midian или Gabriel
Весь бизнес Красноярска: поставщики, партнеры, клиенты. Красноярский деловой портал БиТуБис

ДЕЛОВОЙ ПОРТАЛ

решения на каждый день
Поиск компании

Курсы ЦБ РФ c 26.11.09 доллар 28,79 -0.06
евро 43,19 +0.19

РегистрацияБизнес новостиЕжедневникДоска объявленийКомпанииСтатьиЗнанияСпонсорингКабинет

Сегодня
Семинар

26 ноября открытый семинар для директоров и топ-менеджеров "Секреты повышения продаж, о которых многие предпочитают молчать! " Организатор: "1С: Бухучет и торговля". Участие - бесплатно, по предварительной регистрации.

Выставка

С 24 по 27 в Красноярске выставка "Электротехника. Энергетика. Автоматика. Светотехника". Организатор: выставочная компания "Красноярская ярмарка"

Семинар

26-27 ноября в Красноярске семинар-тренинг "Оперативный менеджмент". Ведущий: Алекс Сухов (Москва) . Организатор: центр бизнес-мастерства "Харизма".

Собрание

26 ноября в 15.00 общее собрание Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края (СППКК) . Место проведения: конференц-зал (амфитеатр) на 3 этаже МВДЦ "Сибирь" (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Конференция

26-27 ноября в Красноярске конференция "Маркетинг успеха". Место проведения: выставочно-деловой центр "MixMax".

Выставка-презентация

26 ноября 2009 года в 11.00 начнется 1-й этап конкурса «Лучший продовольственный товар в Красноярском крае» - ежегодной выставки-презентации пищевой промышленности края. Место проведения: ДК «Комбайностроителей» (ул. Бограда, 134, зал 1-27).

Цитата дня

Если вы не совершаете ошибок, вы, должно быть спите

Бенни Херманссон, IKEA

Практика
Профессиональный call-центр. Новые возможности для бизнеса

Клиенты не могут дозвониться до Вашего офиса? В период рекламной компании у Вас нехватка консультантов, а профессиональные АТС дороги? Запускаете новый продукт или проводите акцию?
Составление коммерческого предложения