Это было потрясающе!
Знаете, было немного волнительно и даже страшно смотреть `Новолуние`, после книги и первого фильма, требования к нему у меня были гораздо выше, чем к `Сумеркам`. Как же я рада, что он не разочаровал меня! По-моему, вторая часть получилась гораздо лучше первой, не в обиду Хардвик будет сказано.
Что сразу бросилось в глаза: Белла наконец-то была ТЕМНЕЕ цветом кожи, чем Эдвард (в первой части я не сразу поняла, кто из них вампир) . И вообще, она стала ну просто красавицей, весь фильм любовалась. Кристен вообще замечательно справилась со своей ролью, в моментах, где ей снились кошмары, я даже всплакнула, так жаль ее было…
Эдвард… Если в `Сумерках` его показывали постоянно, то теперь мы его видим нечасто. Зато как! Сначала ему приходится уехать, бросить `свою жизнь`, `свой личный сорт героина`, потому что его семья и он сам подвергают ее опасности. Но в сцене прощания он хоть на человека похож, хотя и видно, как ему тяжело. В Италии же Эдвард — бледная тень от того Эдварда, которого мы знали. Измученный, усталый, не желающий жить. Самый-самый момент фильма — их встреча. Его слабые улыбки, шепот ее имени… раскаяние, просьба простить… и: `Ты выйдешь за меня? ` (тут весь зал аплодировал) .
Не могу и Джейкоба забыть. Очаровашка, что тут скажешь! Мальчик сильно вырос, и морально, и физически (Белла: `Анаболики тебя погубят`). Готов сражаться за свое счастье, за свою любовь. Готов защищать любовь.
Всех упомянуть хочется! Эмили, Билли, Розали, Элис, Эммет, Джаспер… ну все понравились!
Самый главный минус — озвучка. Голос Элис должен быть перезвоном колокольчиков, здесь даже намека на колокольчики нет. Ну это уже вина не создателей.
Прочие развлечения
скажите пожалуйста с кем в фильме новолуние осталась главная героиня(с вампиром или оборатнем)
С вампиром, но в следующей серии он похоже будет бится с этим оборотнем, надо книжку прочитать =D
с Эдвардом конечно, а фильм ты посмотри, очень классный
с вампиром
с вампиром!
с вампиром))
вампир
Советую посмотреть фильм, она навсегда останется с вампиром Эдвардом
С вампиром и их общей дочкой Ренесми :) правда дочка это уже в четвертой части :)
С вампиром) ) я б тоже с ним осталась!
с вампиром
С вампиром!