Прочие развлечения
Почему нет такого праздника,,День блондинки"?
Вот видишь, есть оказывается, все ждемс, когда наступит 31 мая))))))
Дмитрий Блинов
Ага ждем-с,когда будет последний день весны!!!
Видимо сами они до этого не додумались. Тем более большинство на поверку оказываются крашеными и в душе им такой праздник был бы обиден, ведь нет же дня брюнетки, шатенки и рыжей.
С другой стороны учреждать такой день было бы недальновидно, это бы еще больше способствовало превращению обычных женщин с помощью краски в блондинок, конечно это красиво, но в больших количествах опасно.
Достаточно с нас и одного дня дурака 1 апреля.
В прочем я блондинок люблю и почти никогда над ними не смеюсь. Давно заметил, как на настоящую блондинку влияет обычная черная или рыжая краска для волос. Через день "блондинистости" нет и в помине.
а что тогда делать шатенкам, брюнеткам и... лысым? молча завидовать или перекрашиваться?
Дмитрий Блинов
Придумывать свой праздник!!!
Так устрой!
Есть) Смотри)
И правда жаль что нет а то все бы стебались весь день над ними!
придумайте его для своих подруг
и хорошо что нет.. . а вообще такой праздник кждый день
Их сколько уже розвелось, и (умных и полуумных) что скоро будет.
Это скорее дорлжен быть день траура. блондинки - одно из самых опасных явлений в современном мире
Все праздники и выходные утверждаются в Думе и Правительстве. Наверное там с блондинками прблемы.
Всемирный день блондинок
Светлая дата последнего дня весны - 31 мая - объявлена Всемирным днем блондинок. [1] Впервые в России этот праздник отметили в 2006 году. Причем с шиком и гламуром – блондинки создали в честь себя премию «Бриллиантовая шпилька» . Вручали первую специальную премию для блондинок самым талантливым, умным, успешным, модным и женственным российским обладательницам светлой шевелюры.
Однако.... Может стоит отформатировать мозг?