Прочие развлечения
Глупый этот праздник - день валентина,разве нет?
Не просто глупый, а ТУПЕЙШИЙ! А ангелочки с сердечками просто бесят.
Для Православной России, да!
Почему бы и нет? Ведь всегда приятно получать в подарок цветы и милые открытки.
был бы в честь этого валентина выходной день, был бы "умный"... ИМХО
я его не отмечаю
это вообще не праздник. как можно назваить праздником это если Святого Валентина сожгли?
согласна на 100%
Ну почему глупый? Это лишний повод сказать о любви своим самым любимым)) ) Хотя для этого конечно поводов не нужно, но мне например приятно было сегодня утром получить серебряное сердечко в подарок!
Я патриот, а этот праздник не для россиян
конечно Да, согласна
Кто-то на этом хорошо зарабатывает, например продавцы цветов, производители открыток и т. п.
Возможно, но только для тех у кого нет человека с которым можно было бы его отметить, кому некого любить. А для влюбленных отличный повод отлично провести время.
ну почему же. Когда то и внутрь себя можно заглянуть наговорить близким добрые слова. Вот и дали нам для этого праздник. Неплохо.
кто любит-каждый день как праздник! или наоборот. не хошь-не празднуй
Запад рулит вами!
Это не для меня!
А мне нравиться! Вполне умный праздник!)))
Можно по поводу многих вещей сказать - "глупо", но от этого они не станут ни глупее, ни умнее. А праздник очень хороший, большинство его любит)
Напрашивается аналогия - день рыбака, день лесника.. . Хотя, получил сегодня поздравления и ответил на них. Но, как-то всё... по-фигу.
я думаю, что это не наш праздник, пришел из Запада (ну, кто это этот Валентин?). насколько я знаю, в христианстве нет такого святого.. или я ошибаюсь?
Глупый - для тех кто не влюблен!
Праздник может быть и не наш, и глупый, но лишний повод пожелать любви (большой и светлой) . вспомнить друзей, которых любишь. Сказать любимому человеку : Я тебя люблю! Просто сказать кому-то : "Я Вас люблю! " и неважно кто это - муж, друг, подруга, ребенок, родители.... С праздником, люди!! ! Я Вас всех люблю!!!
Не глупый для тех кто любит.
Не нравится не празднуй, только другим немешай.