Прочие развлечения

Чем разнообразить жизнь?!Всё надоелоооо!!!

Посоветуйте чем заниматься в свободное время лишь бы убить эту долбанную скуку!
Вадик Х
О Способов много, некоторые люди сами не замечая убивают скуку игрой под название "жизнь". Главное чтоб ESC ненажимали) )
Сходите в кинотеатр, прочитайте книгу, послушайте альбом группы которую не слушали, поиграйте в новою игру, посмотрите сериал) Вспомните о родных, близких, друзьях ведь так приятно когда о тебе помнят) сделайте им подарок.
Можна чтото полезное там уборку в комнате, поехать купить шмоток, сходить к врачам ( про это ненадо забывать) (сегодня кстати день борьбы со спидом (тут должна была быть красная ленточка") сегодня в метро подарили буклетик и три гандОна, дауж,
Сходите в зоопарк, в ЦИРК купите ёё и свистульку красный нос и сладкую вату,
Соберите кубик рубик, пазл, разберите клаву и соберите о5).
Поотвечайте на вопросы других людей может что-то придёт в голову.
Валерия Кравченко
Лучший ответ
Займитесь чем - нибудь! Например пойдите на курсы иностранных языков! Или танцами какими-нибудь займитесь!
Брось камень в шестисотый мерседес...
сначала к психологу за советом и постараться найти любимое занятие
или увлечение., в церковь тоже обязательно, там все и осознаешь.
Спорт. Найди увлечение.
Возьми веревку имыло: помылся и в горы
A V
Сплошная муть и суета, и сплошь и рядом непонятки, всё в этой жизни просто так, всё в этой жизни надоело.. .
Пора к Богу. Надо идти в православную церковь. У тебя болит душа, а там душу лечат.
Kolya Boldarev