Прочие развлечения

Срочно нужен сценарий детского дня рождения(9 лет), помогите пожалуйста, СРОЧНО!

сценарий:игры, стишки, задания, и т.д....что б интересно было, дети ведь! Подскажите сайт пожалуйста....
Дети в этом возрасте очень любят всякого рода загадки. Придумайте вместе с именинником загадки про каждого гостя, штуки по 2.Можно в виде кроссворда сделать, разделить детей на команды и кто быстрее справится... так и победит дружба. Кстати, в лагере меня научили делить детей на команды так, чтобы никому не было обидно. просто нужно вырезать или нарисовать 2 или 3 вида картинок (по кол-ву команд) , перемешать и пусть тянут по очереди. у кого одинаковые, те в одной команде.
для девочек можно предложить вырезать снежинки, выбрать на время одно зерно из другого, развесить на время кукольную одежду (или буквы в правильном порядке) на веревке с пом-ю прищепок (например, надпись С днем рождения) .
ещё детям всех возрастов нравится игра лишний шар (по типу лишнего стула, только в центр кладутся шары на один меньше, чем игроков).
Александра Елина
Лучший ответ
Если принято решение организовать праздник собственными силами, то следует помнить, что дело предстоит далеко не самое легкое. Для его выполнения понадобится команда альтруистов, которые смогут помочь составить сценарий, подобрать подходящие конкурсы, подготовить множество "мелочей". Безусловно, самостоятельная подготовка при условии наличия у организатора творческих способностей может обеспечить теплую "семейную" атмосферу и такой праздник запомнится надолго. Однако, среди основных минусов "самодеятельности" очень часто выделяют однообразность мероприятий, неквалифицированность ведущих, а также сложности с поиском мест для проведения нестандартных празднеств.

В данном случае возникает вопрос - а насколько радостно и беззаботно пройдет праздничный вечер для ответственных за него? Не превратиться ли подготовка последующих торжеств в обязанность, которая либо будет возлагаться на одних и тех же, креативных и задорных, тем самым регулярно лишая их возможности расслабиться и повеселиться самим, либо поручаться "по-очереди", что вполне может привести к низкого качества мероприятиям, так как далеко не каждый имеет способности по организации и проведению праздников. вот сайт--->

http://www.znaikak.ru/gooodprazdnik.html ---то что я нашёл
http://www.znaikak.ru/ ---можете получше поискать
**olechka Milash**