Прочие развлечения

хочу посмотреть классную романтическую комедию..

не подскажите что-нибудь....
Л$
Леонид $
1молодожены
2 как отделаться от парня за 10 дней
3 война невест
4 ходят слухи
больше не помню.
Марал Алмаханова
Лучший ответ
Пожалуйста. Гарольд и Кумар обе части, Король вечеринок все три части
Посмотрите фильм "Интуиция"!
Романтическая комедия, мелодрама.
Описание: В один из суматошных дней зимы 1990 года Джонатан Трейгер встречает Сару Томас. Два незнакомца посреди нью-йоркской толпы, охваченной предновогодней лихорадкой, обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу. Хотя у каждого из них есть постоянный партнер, Джон и Сара проводят вечер, гуляя по Манхэттену, так и не спросив друг у друга имена. Когда потрясенный Джонатан предлагает обменяться телефонными номерами, Сара возражает против этого и предлагает предоставить дело судьбе: пусть она сама позаботится об их будущем. Она утверждает, что если они созданы друг для друга, их следующая встреча предрешена. Во всяком случае, таков план. Но удача отворачивается от них.. . Через несколько лет в жизни Джонатана и Сары происходят важные события: они оба готовятся вступить в брак. Им представляется последний шанс удовлетворить свое любопытство и найти друг друга. Но смогут ли они обмануть предопределение и взять судьбу в свои руки?
фильм "Предложение"
Молодой женщине Маргарет, ответственной начальнице в книжном издательстве, грозит перевод из Америки в ее родную Канаду. Чтобы не допустить этого она идет на уловку, и объявляет своим боссам, что она фактически помолвлена со своим ассистентом Эндрю. Он согласен участвовать в шараде, но с собственными несколькими условиями…
Одно из которых - поездка в Аляску к его родителям.
ещё фильм "Дюплекс" очень смешной)
За бортом- и смешно. И РОМАНТИКА
Ден Вендиго
"между небом и землей" не пожалееш что посмотрела
Виртуальный роман наша комедия про любовь мне понравилась.
Любоффь в большем городе...
M M