Серцеед
Однажды в риме
Предложение
27 свадеб
Голая правда
Интуиция
Девушка моих кошмаров
Поцелуй на удачу
призраки бывших подружек
Прочие развлечения
подскажите какую-нибудь романтическую комедию.
"Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться"
"Просто вместе".
Реальная любовь
как отделаться от парня за 10 дней
Прежде всего посоветую фильм " Love Actually" , это ооооочень милый приятный фильм) )
Дальше по списку "Она мужчина", фильм про девушку, которая ради любимой игры – футбол, превращается в своего брата близнеца, чтобы участвовать в мужских турнирах в колледже, где она само собой влюбится в своего соседа по комнате, который даже не подозревает, что живёт в одной комнате с девушкой.
Далее "50 первых поцелуев", оригинальная комедия, в которой главный герой влюбляется в девушку. Всё казалось бы банальным, если бы на следующий день после успешного знакомства эта девушка даже не понимала с кем она разговаривает. А все, потому что парень влюбился в девушку, которая болеет редкой амнезией и забывает всё, как только ложится спать. Но парень не сдаётся и находит выход из ситуации.
потом пойдёт фильм "серцеедки", романтическая комедия о маме и дочке, которыми можно считать самыми настоящими сердцеедками! Их истории и подвиги достойны отдельного внимания. Но рано или поздно любовь проснётся…
Вот и всё. Удачного просмотра)) )
Могу только эротическую подсказать)))
Титаник
Только вчера смотрел:
"Опять ты" или "Снова ты" называется