Прочие развлечения

Любите ли Вы шансон?

Эллен Волова
Шифутинский нравится, песни белой армии, Успенскую люблю. Тюремные не слушаю, хотя "Владимирский централ" просто обалденная песня. Одним словом мне нравится шансон
Эркин Осмонов
Лучший ответ
От так называемого нашего, тошнит
....samat... Кутуев
Для быдло он\
Андрей Рыжило
шансон разным бывает. но в целом это не мое
Андрей Рыжило Шансон он и в Африке шансон
Одесский цикл Розенбаума (хотя это, пожалуй, и не шансон) . Ну, и, конечно, блатная лирика Высоцкого, которую шансоном тоже не назовешь.
Ольга Анисенко
шансон-птица из сердца. взлетевшая ввысь. кто кичится. придет время поймут.
Французский шансон обожаю)) ) Это же Далида, Лара Фабиан, Патрисия Каас, Милен Фармер!
А русский.. . А почему бы и нет?
У меня куда большее отвращение вызывает r'n'b и реп. Буэ...
Vladimir Frolov
Ati Matyaqubov Рэп тоже бывает "вкусным". Просто как и везде, там очень мало талантливых исполнителей. Flipsyde - "Happy Birthday", Warren G. and Sissel Kyrkjebo - "Prince Igor" - просто супер.
нет, очень нет
Шансон - это какой? Если речь о Шарле Азнавуре, то ниче так.. . А то что в России называют шансоном - это НЕ шансон, это блатняк (и вот этот вариант я предпочитаю не слышать ни при каких обстоятельствах).
не очень
Андрей Бобрик
Как сказал не помню уж кто... Но сказал так -- Под названием " ШАНСОН " собрались дисседенты шоу - бизнесса!!!
da, no ne vesj ...
Ainagul Umarbaeva
Терпеть не могу, оссобенно темы про зону и какие "мы" класные что там были!
Музыка должна заставлять двигаться и поднимать настроение, а "Шансон" заставляет только подумать как плохо мы живем!
Для пацанчиков шансончик, и рэп зековский, а мы, старушки, по романсам!
Timofei Rogachev
Нет