Прочие развлечения

А сколько раз Вы смотрели "Иронию судьбы иои с легким паром"?

Я смотрю фильм лет с 12ти, наверное, два раза в год:) Наша семья все фразы из фильма знает наизусть... Жаль, что нет достойной современной замены этому шедевру!( Ирония-2 отстой(
Минимум раз в год. Абсолютно согласна с Вами.
Татьяна Макарова
Лучший ответ
Абсолютно с вами согласна. С тех пор, как вышел на экран, смотрю регулярно. И как-то не приедается, ведь.
Ни разу не смотрела, и не хочу!
да сколько себя помню.. всегда...
раз 10 не меньше
Ну если посчитать сколько мне лет и два раза в год минимум.. . То много раз )))
Один раз в детстве, недосмотрела, не понравилось.
Второй года 3 назад. Ещё больше не понравилось. Ну не понимаю я, что в нем шедеврального.
Хотя, на вкус и цвет....
Абай Малтай
1 раз и то не до конца
Ооочень много раз!! а Ирония 2 мне тоже понравилась, тоже хороший фильм, с удовольствием еще посмотрю!
Оксана Белова
по несколько раз в год
Таня Верес
перед новым годом готовлю на кухне .а фильм идет как фон можно и не смотреть напамять знаю
Alinka Gaisina=*)))
Ни разу не смотрел этот фильм, и честно говоря не имею желания.
очень много раз)) ) это уже декабрьская традиция))
Владимир Жук
Во время беременности я включала его ежедневно в течении 5 месяцев, а это значит 5х30=150 раз я его просмотрела. Но если не лукавить, то я в основном слушала, а не смотрела, во время приготовления еды, уборки и рукоделия ...За-то теперь я могу с точностью описать все мельчащие детали и слова.. .
Сейчас я не навижу этот фильм.