Прочие развлечения

Наступающий

Всем, здрасть =) Примерно через недельку наступит новый год... Предлагаю поболтать по этому поводу, т.е. - делимся разными случаями (смешными и не очень), может кому-то необычный и незабываемый подарок подарили, как вообще готовитесь к празднованию, где встречали или встречать будете... Да, мало ли что...
25 декабря 1979 года, начался ввод советских войск на территорию Демократической Республики Афганистан. Так получилось, что Новый, 1980 год, мне довелось встретить в Кабуле.
Мы пили шампанское из солдатских кружек и даже не подозревали, что скоро, совсем скоро, о многих кто сидел за этим праздничным и веселым столом останутся одни только воспоминания...
Трушков Дмитрий
Лучший ответ
Новый год - если не самый любимый, то один из самых любимых праздников людей всей планеты. Ну кто не любит атмосферу всеобщего праздника и веселья? Однако Новый год это еще и огромная ответственность: нужно не забыть купить всем новогодние подарки, написать новогодние поздравления, а кого-то поздравить лично, придумать где, с кем и как встретить Новый 2010 год - год Быка. И это еще не все! В этой суматохе нужно успеть позаботиться и о себе. Не волнуйтесь! Мы побеспокоились о Вас и Вашем времени; ) Мы собрали огромное количество новогодних поздравлений и пожеланий, приколов и шуток, розыгрышей и конкурсов, а также множество другого различного материала, который облегчит Вам подготовку к новогоднему празднику и сделает его оригинальным и незабываемым.

Каждый Новый год проходит под знаком одного из 12 животных. Этот 2010 новый год будет проходить под символом тигра, который сменит белого быка.

Что такое Новый год?
Это все наоборот:
Елки в комнате растут,
Белки шишек не грызут,
Зайцы рядом с волком
На колючей елке!
Дождик тоже не простой,
В Новый год он золотой,
Блещет что есть мочи,
Никого не мочит,
Даже Дедушка Мороз
Никому не щиплет нос