Прочие развлечения
Вот у меня один предмет на полу валяется, уже несколько дней на него наступаю, а поднять лень... Это лень..?
Это лень или это уже глупость?
нет ты просто на это забил))
Это явно не деньги- деньги бы поднял.
надеюсь что у тебя там грабли валяются
это принцип
Kamran Nemetov
Хорошо сказал
хах ^^ такая же история.. .
Будем надеиться что это лень :D
Лучше не впадать в такое состояние.. . Когда-нибудь будешь переступать через трупы и тебе будет сугубо-фиолетово...
Kamran Nemetov
Ух ты! А чего ж так хмуро то..
Хотя конечно, видит бог, я этим вовсе не горжусь.
"....а поднять лень.. . Это лень.. ? " По моему ты сам (а) ответил (а) на свой вопрос.)
нет, то беспорядок под ногами...
а почему бы ему там не лежать? что в этом плохого?
просто для нас таких- это не главное, есть занятия и поинтересней даже если в этот момент совсем никаких занятий нет, конечно это лень, но и не лень, вот если у меня появились срочные дела, то я за секунды собираюсь и бегу, прост мы такие, мы все разные. Надо-же оказывается я не одна такая!
Kamran Nemetov
Что да, то да, если по делу, то я сразу готов.
конечно, иди сейчас и подними)))
Kamran Nemetov
Вот даже не знаю как обьяснить, но фпадлу, ей богу фпадлу...
А ты чего там задом стоишь..
Ольга Цых
за предметов твоим потянулась,чтоб поднять....
это лень. у меня так же бывает. но это оттого что я его вижу и думаю "вот надо поднять.. сейчас заберу с ванной расческу и приду подниму" и потом естественно забываю.. и так она лежит..
если эта вещь маленькая, то почему бы ее просто не пнуть куда подальше, и надо же, ты на нее не наступаешь и в этот же момент ты на нее не наступаешь >_< ^_^
Kamran Nemetov
Да уже запнул за ведро...
по мне так это идиотизм.. .
че лежит то хоть???
Kamran Nemetov
Да штука одна, даже не знаю как обьяснить, типа решетка, только колючая, пару дней назад отрезал...