Прочие развлечения

Что делать или как избавиться от лени?

Юлия Slavna
Взять кредит, я по своим знакомым анализ делаю. Мне самому даже телефон под кредитне дают.
Марат Калиев
Лучший ответ
от нее хрен избавишся - это с рождения судьба такая ленивая....
не избавишься, поверь моему опыту )))))))
Anastasia Sergeeva
а надо ли?
Chyngyz Chaltabaev
Почему ты думаешь, что ты ленивый? Ленивый не будет сидеть у компа и задавать вопросы))) ему просто будет лень!
Всю жизнь борюсь и с очень переменным успехом - то я ее, то она меня )))))
Отойди от компа.
Сергей Пак
даже незнаю
еси вдруг избавишься.. Скажи))) но походу нет)))
От лени или от ЛЕНИ?
Ну а вообще нужно найти интересное занятие) ) или послоянно искать стимул в своих действиях!
как избавиться от лени не наю ..сама борюсь с этой заразой))))) как тольк узнаешь напиши)))))))
займись любыми делами по душе мне лично помогло!
Лёньк.. тебе не поможет, мы любим тебя ленивым)) ) А на самом деле, ты же будущий мужик, заставь себя в конце концов)
сплавить по сходной цене кому нибудь другому
Вот я думала у тебя справить:)) ) сама с этой гадостью борюсь))!!
оо.. ну это надо себя заставить)
Oleg Perman
Не лениться от неё избавиться!
Через лень встаешь, и что то делаешь, просто перебарывай, она боится этого и убежит!
A Valiev
Ну даже не знаю! Я тоже с детства ленивая! Нужно просто приодалеть себя!!
эм... ну и вопросик... планируй свой день заранее, обещай что-нибудь людям, если для тебя важно сдержать обещание...)) если всё таки важно, пообещай мне, что будешь бороться с ленью... увидишь... сё получиться)))