Прочие развлечения

Подскажите какие нибудь игры-конкурсы в компаниях?

А вообще если снег есть) предложите покадаться снежками.. . Разделиться на группы 10 минут на збор снежков и пошли в атаку.. . Многим Этого какраз и не хватает
Маша Ивчик
Лучший ответ
Шарады ! ))
Ника &(!17!25!)&
Ассоциации! один участник говорит другому название какого-либо предмета, и он его должен изобразить, без слов! все остальные угадывают! кто угадывает, тот становится соответственно на место "изобразителя", а кто изображал, загадывает ему предмет! и так по кругу! получается очень весело! и даже если компания не особо подвижная, как ты говоришь, постепенно все "втянутся"!Проверено!
1. Попробуйте съесть желе зубочистками на время.
2. подвесить за веточку яблоки так, чтобы свободно висели. Задание: откусить яблоко без помощи рук.
3. Кто дольше удержит в воздухе клочок бумаги, дуя на него ( без помощи рук)
4. В мешок сложить разные небольшие предметы ( телефон, часы, чеснок, мандарин и т. д. ) Участник должен с завязанными глазами вытащить предмет и на ощупь угадать, что это такое.
5. Заранее приготовьте вырезанные из картона " елочные игрушки" ( елочки, звезды, сердечки) . В каждую продеть нитку. Раздать участникам. Участникам завязать глаза и хорошенько покрутить их. Затем, дать задание повесить свою игрушку на елку. Участник идет туда, где по его мнению находится елка, сворачивать с пути нельзя (!) , если выбран неправильный путь, участник обязан повесить игрушку туда, куда уткнется. Чтобы было веселей, зрителям можно распределиться по комнате, став преградой участникам. Побеждает тот, кто повесил игрушку на елку. Или тот, кто выбрал самое оригинальное место для этого.