Прочие развлечения

А какую песню вы можите слушать 10 раз подряд?

Естль ли песня...которую как бы вы часто не слушали...вам не надоедает)?)
Алексей Попов
когда песня нравится, на неё "подсаживаешься". вот тут и начинаешь слушать не то что по 10, а по 100 раз. через какое-то время интерес к шлягеру проходит. и его замещает другая песня. но- вот есть чудо песни, интерес к которым не проходит с годами. а наоборот, впечатления ещё сильнее, т. к. к хорошей песне добавляются ещё те или иные воспоминания из жизни, что делает замес могучим! и хочется слушать ещё и ещё!!! мы разные -у каждого это свой набор любимых мелодий и воспоминаний. но желание слушать и слушать любимчиков снова и снова, нас роднит.. .
Ритка Маргаритка
Лучший ответ
Ой, цветёт калина.
Есть.... Эту я могу слушать сколько угодно.. .
Олег Шамратов
Центр (Slim,Guf,Птаха) - О Тебе
Многие песни Вени Дркина. "Х и Г", "Старуха", "Безнадега"....

Безнадега
Была у милой коса честью-безгрешностью.
Стали у милой глаза блядские с нежностью.
Ой ли беда-беда моя - далека к милой дорога.
Рваная в сердце рана, безнадега ты, безнадега.

Жареный в красном зареве, в четырех дымах копченый,
Бросил снова взгляд за море - спасибо конченым.
У милой кольцо на пальце обручальное с кровостоком.
Крылья под капельницей, безнадега ты, безнадега.

Это недолго куплено, то, к чему руки тянутся.
Продано - не загублено, крадено, да останется.
Только уже не хочется бить копытами у порога.
Ржавчиной позолоченого безнадега, ты, безнадега.
Ибрагим Ибадов
Seline Dion - My heart will go on ( TITANIC), т. к. она мне очень нравится с того дня, как первый раз её услышала и с ней по -жизни много чего романтичного происходило. , да и вообще, любые приятные воспоминания под неё, и размышления, как клип на музыку, получается) ) - только собственного сочинения- клип моей жизни.
а ещё, эта песня мне даёт ощущение полёта!!!)))
Азамат Кайсин
Ну, десять многовато.. .
Раза три можно послушать некоторые.. .
:-)
есть!
те которые связанны с моим любимым.. .
баста-мама, гуцул-весна.. .
и еще есть песня она оч ритмичная мне нрав... поет диджей монстар-хей детка!
и еще много много чего.. .
Даааааа
Korn - Word Up
Хоть стопиццот раз :D
Ольга Ширяева
центр - что успеем
Песни, которые я сам сочинил
Rubail Mamedov
есть такая песня