Прочие развлечения
Есть песня или музыка которую вы готовы слушать сто раз подряд? Напишите название пжл.
без музыки жизнь была бы ошибкой
Есть. Для меня это- A Perfect Circle- Passive.
100 раз подряд - ни-че-го. Шедевры "убивают" с первого раза, и нужно время, чтобы отдышаться от потока эмоций (уж не говоря об "осмыслить"). Иначе музыка с такой жизнью (когда все подряд по 100 раз) рискует стать ошибкой.
песни Алевтины Егоровой, слушаю уже год, не надоедает, очень душевная певица, жаль, что очень мало кто ее знает: ((
К. Никольский-"Прошедший день","Музыкант".
есть такая песня услышал я ее впервые в 4 с половиной года называется зима написали э ханок и с островой я её всё детство сначала горланил ну а потом уже ки пел когда музыке учиться стал и саейчас частенько напеваю
The Beatle`s
Андрей Змазнев
Beatle`s forever!

вообще не люблю ни музыку, ни песен.. .
могу включить, если смотреть нечего что -то типа Шакиры...
Исполнитель: Бакс; Название: Далеко.. .
Исполнитель: T.I. feat. Justin Timberlake Название: Dead & Gone (Produced by Timbaland) (2008)
Би-2/Серебро =)
Чойто прям и растерялась.... --люблю мелодичную и в тоже время агрессивную музыкуМестную попсу не люблю, хотя есть? что послушать---под настроение!!! СТО РАЗ ПОДРЯД---Это только группа--DEPECHE MODE!!!
Музыка из фильма *Крестный отец ***
Сейчас это Quest_Pistols - Белая стрекоза любви.
Но после 101 раза она мне надоест)
Песни сто раз лучше не слушать, она из любимой станет ненаваидимой, лучше слушать 3-4 песни наряду со своей любимой, у меня любимая песня из Taxi 4.
таких песен много.... песня которую я слушала 173 раза подряд.... тупо несколько дней её одну: Ashlee Simpson - Little Miss Obsessive
разговор с портретом
Энигма !
Николай Басков
tom_waits_-_lie_to_me
Britney Spears - Toxic. Не знаю почему, но очень нравится.
Green Day - Boulevard Of Broken Dreams
о да!!! !
оригами-в сердце моем