Прочие развлечения

Почему музыку удоляют?? ? что нам слушать тогда? вот обьясните мне

вот иностранную удолят, молодцы, а нам что слушать, мы виноваты что ли, что наши ни песен нормлаьных сочинять не умеют, ни музыку классную исполнять, чё за херня то?
вот что мне ответил агент поддержки:

Нарушение авторских прав — серьезная штука, мы с этим старались никогда не шутить. Если правообладатель не хочет, чтобы его запись находилась в открытом доступе на нашем сайте, мы обязаны удалить ее. То, что сейчас жалоб от них стало больше, — чистое совпадение. В этом нет никакого злого умысла, подготовки к новым законам и желания удалить всю музыку (или определенный жанр) с сайта. Отнюдь.

Порой обращения могут поступать даже на те песни, исполнителя которых уже нет в живых. Правообладатель (звукозаписывающая компания) и исполнитель — разные люди, не путайте их. Пока мы не знаем, вернутся ли эти композиции на сайт или нет. Но подавляющее большинство песен никуда не исчезло. Вы все так же можете наслаждаться треками любимых групп и находить для себя новые интересные композиции.

Команда поддержки ВКонтакте.

по интернету уже гуляет список исполнителей, композиции которых удалят с вк. качать надо быстрее)
Tatiana Yushina
Лучший ответ
А эта чем тебе плоха?
Maiko Odisharia
ну так плоти и слушай
Андрей Чернов
скорее всего все на платные рельсы поставят) торренты они тоже закрыть хотели) но это у них не получилось) да и с музыкой не получится) просто перенесут хост в другое место) где не следят за этим) и все) так что не парьтесь)
Да потому что правообладатели подают в суд на соц сеть, и когда они выигрывают суд, соц сеть удаляет по требованию правообладателей продукт, то есть песню, А слушаем мы музыку незаконно, в европе 7 баксов надо в месяц платить за право слушать музыку
Её удаляют, потому-что каждый день появляется новая, и у всех интересы разные. И удаляют Её потому-что ей не остается места...