1) Слушать через колонки
2) Купить более удобные наушники
Прочие развлечения
Слушаю музыку в наушниках. Уже болят уши, а слушать ну очень хочеться. Что делать?
поразительно, перспектива глухоты не останавливает
Или убавить громкость, или купить удобные наушники
Знаете, если Вы так будете и дальше продолжать, то вскоре вообще ничего слушать не сможете! Орган слуха очень раним и нуждается в тишине и отдыхе. Подобное увлечение музыкой учёные приравнивают к наркотической зависимости Поэтому перестройте свой режим и метод слушания: слушайте "вживую" и включите в круг интересов классику.. . Научные эксперименты доказали, что классика облагораживает и исцеляет. Будьте здоровы!
Купить нормальные наушники за $1000
выброси наушники!
Ну слушай музыку не в наушниках))))))))
тут все всякую херню пишут а я по делу напишу слушай музыку через капюшон ну тоесть надеваешь кофту с капюшоном и поверх надеваешь наушники сам маялся такой фигней но помогло))
У меня тоже болят уши, но не внутреннее ухо, а наружное. Наушники для компа. И внешние уши наушники сильно прижимают к черепу.
скоро оглохнешь
В наушниках можно слушать только на минимальной громкости
если уши болят от наушников, слушать музыку без них.!
Нужно стараться для себя любимого и предоставить наилучшие способы прослушивания музыки. Купи себе удобные наушники чтоб сидели на ушах комфортно и не жали на уши сильно (А на дизайн можно особого значение не обращать)
1.Либо ты часто чистишь уши, которые чистить не нужно! Объясню почему! Все люди чистили когда-то уши и чистят, но нельзя чистить, почему? Да потому что когда мы чистим уши сера - так называется желтая слизь в ушах она нужна для очищения мусора и палочкой ты во-первых раздражаешь кожу, внутри ушей и во-вторых ты ломаешь дорожку серы и когда ты засовываешь палку, а потом вытаскиваешь ты во-первых раздражаешь уши и во-вторых эту серу проталкиваешь к барабанам из-за чего ты плохо слышишь, больно уши, и не пропускает мусор когда мы двигаем челюстями что бы мусор очищялся! Если каждый раз и больше месяца, то иди к Лору и тебе будут вычищать барабаны, но это больнее чем 300 пуль с пулемета (Я тебя не пугаю, просто у меня это уже было и это я знаю) 2.Либо наушники - что вокруг них, с какой громкостью ты играешь или слушаешь музыку или чего ты там делаешь! Надеюсь помог и не чисти уши, и лучше сразу же иди к врачу!