Я не знаю, как там люди на улице, а вот я точно впляс пущусь за компанию ))
Больше веселья, люди!!!
Прочие развлечения
что о тебе подумают люди на улице, если вдруг в один момент ты просто начнешь танцевать, слушая музыку в наушниках?
- люди подумают что у тебя нет денег на ночной клуб
Дарья Еретенко
посреди бело дня что-ль?
Они точно будут знать, что он из белого дома "В контакте".
Может крыша поехала? - Это в лучшем случае.
Дарья Еретенко
а в худшем?
да похоже что уже до фонаря что кто подумает, если в пляс пошел!
па разнаму ктото будет завидовать патомушта сам ненастолька раскован ктото скажет придурок ктото открыто васхетится неординарной личностью
а камуто савершено пофигу
я в авто постоянно сидя танцую) ) веселятся все, кто на дороге)
да пох -прикололся раз бабла заработал
Я как то с подругой поехала на море. но проблема была в том что она не могла рано вставать, а я спать до 2дня. Приходилось ходить на море по утрам одной. И вот как то раз скучно так было. Я наушники коткнула и стала танцевать. Смотрели как на идиотку. А я решила что проверю себя. Насколько хватит моей выдержки от их злобных взглядов. Ко мне никто так и не присоединился. Зато я оторвалась по полной.
Больной что-ли?
Я сама иногда так делаю. И мне все равно кто что думает. Танцевать могу где угодно. Просто забей на всех и делай что хочеш.
Я например люблю шокировать людей, и проверять их реакцию на выходку. Не важно кто подумает, и что подумает. Главное то, что когда ты посотришь на этих людей они постараются отвести глаза.... а если ты им улыбнешься очаровательной улыбкой.. . то возможно тебе улыбнутся в ответ. Потому что не каждый человек может вести себя не пренужденно.