Здравствуйте, ребята. Решил немного порассуждать в письменном виде и спросить совета. Сломались у меня недавно наушники. Были хорошие Косы, но блин, провода случайно коленом сорвал, а вместе с ними столбики, которые эти самые провода держали. Реанимировал конечно, но все равно, как ни крути уже успел накосячить. Так как столбики поломал на Косах пришлось узел завязать, припаять и накрыть крышкой. Так же, обратил внимание что сам провод стал очень жесткий, - придется полностью скоро менять вместе с штекером.
К чему я вообще это пишу?:) Это не первые мои наушники, и у меня с ними случались различные вещи. Конечно, то что провод загрубел – впервые с таким сталкиваюсь. Наверное по той причине, что обычно наушники у меня долго не живут. Присмотрел беспроводные наушники AirBeats. Ну как присмотрел… Знакомый купил, а я взял заценить. Понравились тем, конечно же, что проводов нет. Какие бы не были наушники, но провода мне очень мешают, так как я веду активный образ жизни. Если в Косах я сорвал кабель коленом, то в беспроводных наушниках AirBeats у меня вряд ли получится это сделать только по той причине, что наушники беспроводные. В уши AirBeats не засовывал, так как чужие, но говорит, что звук хороший. Ну а мне то как раз нужны будут хорошие наушники.
Честно говоря я не думал брать беспроводные наушники, так как скептически к ним относился, но оказывается там все в порядке – к ним зарядка идет. Ну, как бы – пока сижу скучаю, хотел спросить вашего совета - стоит ли брать беспроводные наушники AirBeats. Мнение одного человека это хорошо, но все же, хотелось бы услышать отзывы большинства.
Ну и, если не затруднит – ссылочку на хорошего продавца.
Спасибо.
Прочие развлечения
Беспроводные наушники AirBeats. Покупать ли?
Почём они?
Они блютус?
надо купить
Эти намного лучше
https://www.youtube.com/watch?v=NGXh7MIzqy4
У меня их еще нет, но я их уже потеряла. :(
Он их взял заценить. В уши не совал, но звук хороший. Что за брехло писал отзыв?
лучше не надо а если из ушей выпадут или неудобными окажутся а если подключить не сможешь!
Купил беспроводные наушники airbeats. На следующий день один наушник играл, а другой нет. Только после 10 попытки оба играли. Хотите берите, хотите - нет. Я бы не советовал.
Поддерживаю, наушники добротные, как по качеству сборки, так и по звуку. Я думаю, что наушники решают не все, но хорошие наушники быть должны, чтоб общая картина была полноценной. Могу сказать, что очень удобные – удобно лежат в ушной раковине, и естественно – не мешают провода. Аир Битс это мои первые беспроводные наушники, к которым у меня нет претензий. Покупай, не пожалеешь. Мои наушники куплены через группу Вконтакте. https://vk.com/air_beats_naushniki
VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.
данные наушники можно использовать с планшетом iPad Pro?
Выберите город: г. Тамбов
8 (800) 200 85 66
Адрес: Моршанское шоссе 17Г
8 (800) 200-85-66 Перезвонить мне
нормальные наушники и цена здесь всего 1200 с копейками
8 (800) 200 85 66
Адрес: Моршанское шоссе 17Г
8 (800) 200-85-66 Перезвонить мне
судя по продажным ссылкам настоящего отзыва здесь нет