Прочие развлечения
какую вы слушаете музыку????
Предпочитаю послушать из современной музыки рэп, хип-хоп, попсу (поп-направление), электронную и клубную музыку, кантри-поп и некоторые другие направления, преимущественно современные) От стиля исполнения и смысла также многое зависит)
Эмо
красивую -от классики до тяжёлых вещей (не всё)

Только РУССКИЙ РОК.
Любую, главное чтоб нравилась)
всякую, в зависимости от настроения.
Попробую-ка и я "засветиться" со своим ответом.
Я в плане музыки консервативен ;)
Во внутриутробном состоянии проявлял признаки жизненной активности от музыки Led Zeppelin. По появлению на свет "пристрастился" к Deep Purple.
В 1978 году пару раз "протащился" от Queen.
С момента похода в школу и до 1988 года не слушал ничего вообще, кроме радио по утрам.
В 1988 году начал прислушиваться к "металлическим" ноткам, но предпочтений не отдал никому. Из отечественных металлургических "столпов" какое-то время (89-90гг) выделял "Коррозию Металла" вместе с Пауком, Костылём и иже с ними.
В армии как-то "в тему" шел тов. Цой. После армии что-то меня в Doors "кинуло" и прочих King Crimson-ов. После приобретения в 1994 годе муз. центра Daewoo с лазерным проигрывателем и возможностью слушать FM-радио, "заболел" психодилликой и разной электронной музыкой. Тут и Pink Floyd и проект Software и Клаус Шульц и даже Nirvana с Куртом Кобейновским. Потом, в 2003, "угар" от Металлики и Апокалиптики (альбом Cult у них самый "зарульный" :))) )
Сейчас предпочтения в музыке следующие: из классики - органная музыка. Хард-рок до сих пор, с младенческого возраста, "представлен" Цеппелинами и Пурпелями.
Трип-хоп представляется "Мезонином" и "Портишхэдом". Время от времени "тащщит" от "Продиджейских" звуков. Сохраняет свои позиции "Металлика". Из психодиллики к Пинкам с Флойдами добавились Porcupine Tree. Из отечественных исполнителей признаётся только Гаррик Сукачёв (слушается практически ежедневно :) ).
Люблю также блюз и джаз.
(вот обзор-то забабахал! ;))) )
А! Да! Ну и, естественно, куда ж я без Оззи, "Великого и Ужасного"? ;)
Я в плане музыки консервативен ;)
Люблю также блюз и джаз.
(вот обзор-то забабахал! ;))) )
Все завысит от настроения!
Русский репчик
транс тиктоник и изредка рок
Которая нравится.. .
В последнее время
NightWish, Lacrimosa, Dead Can Dance, The Paradise Lost, Anathema, After Forever.. и прочее. .
еще Alai Oli понравилось в последнее время
В последнее время
хауз, драм, тектоник, CWT,электро
Высококачественую по записи, не контрофактную. и эксклюзивную.
Рок, Метал
реп
Alternative Rock, Art & Progressive Rock, Gothic Rock, , Hard Rock, Instrumental Rock
Эмо, метал, готический рок...