Прочие развлечения
По закону со скольки можно слушать музыку с утра? Хочу в 6 утра включить , но относительно громко ( басы и т.п.)
На совесть надо смотреть а не на закон. Я тоже люблю музыку, только люди от этого не страдают
Я так понимаю, в разных регионах России - по-разному .
В целом - где с 10 часов вечера, до 8 часов утра - шуметь нельзя .
с 7.00 до 23.00
Самое оптимальное слушать в наушниках, тогда точно никому мешать не будешь, а что бы не быть привязанной к муз. центру, купи удлинитель к наушникам метров на 10-15, тогда в любое место в квартире сможешь перемещаться.
лучше с 9 утра, когда большинство людей уйдет на работу. главное чтобы среди соседей не было ночников, которые утром приходят домой
Я часто в это время только спать ложусь и заочно говорю тебе спасибо от лица всех утром спящих))
с 8 можно точно)) )
буди бабулек!! ! в поликлиникуопоздают.
благое дело)))
буди бабулек!! ! в поликлиникуопоздают.
благое дело)))
Да включай сейчас, раньше ПРИМУТ!!! Раньше ОТПУСТЯТ!
время с котрого вы нарушаете тишину и покой граждан установлено с 23 до 7 часов. то есть с 6 ещё нельзя!
Красава! Наш человек! Я тоже делаю профилактику соседям)) Конечно с 9 утра!
с 6.00 до 22.00
по закону с 7 утра и до 22.00.
а кто с ночной работы возвращается, так им даже на музыку по барабану будет, если даже она у них играть будет. на личном опыте знаю. а не нравится кому что музыка играет в разрешенное время, пусть в лесу дома покупают.... там тихо.... Права у всех одинаковые!
По закону, даже если мешаешь спать днём, могут оштрафовать. Имейте совесть, господа, в доме и маленькие дети бывают, и уставшие люди. А на счёт домов в лесу, покупайте сами, чтобы слушать в спокойствии свои басы. Шум у соседей при вашей музыке не должен по закону превышать 42 дцб. 40 дцб это шум от работающего компьютера. Вот и думайте.
Я бы тебя в любое время суток придушил за это. А так - с 10, кажется.
Да я бы ввалился и дал бы пи3дов, и посмотрел бы на умников, что мешают спать по утрам! Смельчаки херовы
правильно, уважать надо своих соседей... не в лесу же живешь ((( да и там свои законы.
Натали, что ты несешь?? Какие 40 дцб шум от компьютера, упоролась что ли??? Колонка дома стоит на 82 дцб, наваливаю на половину и уже соседи прибегают. А когда клмп работает выходит это 40 дцб, по твоим словам, только из-за него ко мне никто не прибегает.
Согласно закону г. Москвы от 12.07.2002 года "Об административной ответственности за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве": ночное время - период времени с 22 до 6 часов.
я знаток
ДА ХОТЬ В 5. ТОЛЬКО В НАУШНИКАХ
а в выходные как?
С 07:00 до 22:00 в будни и с 09:00 до 22:00 по выходным дням. Штраф нарушителям в будние дни составляет три тысячи рублей, в выходные – четыре тысячи
у нас с восьми г. Остров