Прочие развлечения
Есть ли такая песня или музыка, от которой в вашей душе всё переворачивается?
Есть, у меня много таких песен
Синий платочек -шедевр!!!
Глуха на оба уха.... извини...
est' no vopros vremeni
Есть много. Но эта... особенная ...
http://www.youtube.com/watch?v=VRP4FWTbcIU&feature=related
Оксана Назарко
Тронута!!!
ДДТ "Мёртвый город. Рождество" http://www.vpleer.ru/download/1105/1223009/b81cb2378c/DDT-Мертвый_Город_Рождество. mp3
Аквариум "Подмога" http://www.vpleer.ru/download/1024/249859/3f5bf781f9/Аквариум-Подмога. mp3
Есть!!!! Если хреновый настрой то это МЕДЛЯКИ
"Life" Сектор газа
Jordin Sparks -- Tatoo
просто именно эту песню я слушал когда жизнь разделилась на до Нее и после..
Земляне - "Трава у дома"
Конечно есть, песни Магомаева, Розы Рымбаевой, Алешина.
Кончно есть.. . Тимати "Не сходи с ума", это про меня сейчас! а вообще таких песен не так уж мало!
Все зависит от настроения, а определенной нету....
есть много, даже не перечислить
Да, называется "Интервью с богом" у меня в мире она есть
День Победы Тухманова
Под настроение конечно много чего может подойти, но вот на самом деле душа радуется, когда слышишь классическую музыку - не важно что, классическая музыка как бы рассказывает свою историю, от нее действительно замирает душа.
danny ft therese if only you песня супер, сразу хочется прыгать, танцевать, двигаться, радоваться... позитивно в общем
Для души я слушаю оркестр под управлением Поля Мариа.
Одна песня, " Все будет офигенно" летом в том году пели с сесренкой вместе смеялись, а через 6 месяцев она умерла. Когда слышу песню, переворачивает так, что никому не пожелаю.
Оксана Назарко
Сочувствую вашему горю.
дааааааа!!!! следы дождя на мокрых стеклах.... моя душа насквозь промокла, море слез - душа моя.... дааааааааа!!!! я знаю, надо верить в чудо! и буду я искать повсюду тебя, любовь моя... .
Саруханов поет.
Если песня попадет под состояние, под события моей жизни, то она, естественно, все перевернет в душею Однажды так было с песней Пилота "Где ты".
Песня SWAY из Американского Пирога!!!
http://myzuka.ru/songs/46520/sway.html
Скачай и послушай, обязательНО!
http://myzuka.ru/songs/46520/sway.html
Скачай и послушай, обязательНО!
А у меня они разные на некоторые периоды в жизни, вот щас например "Ну, прощай" И. и М. Круг
Гимн Азербайджана.
Готика, Транс.. . и наикрутейшие медлячки...
Есть и меня многие поддержат!
Это Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь"
а кто не слышал многое потерял...
"Бранденбургский концерт" Баха, "Лунная соната" Бетховена, некоторые
Поля Морриа, "Анна" Шопена в арранжировке Ханса Висера, ну и
с токаттой и фугой ре минор Баха воспоминания связаны
Такая песня есть у каждого человека.
город 312 "останусь пеплом на губах"
Группа Bon Jovi альбом It's My Life (2003), Everyday(2003), Till we ain't strangers anymore (feat Leann Rimes)(2007)
Транс с вокалом:))
КАЗАН КАЗИЕВ-НАКУРЕНЫЙ СКРИПАЧ
ОДИНОКИЙ ПАСУХ
Есть!!!! Если хреновый настрой то это МЕДЛЯКИ, а если настрой зашибись то КЛУБНЯКИ И R&B