Прочие развлечения

Есть ли такая песня или музыка, от которой в вашей душе всё переворачивается?

Есть, у меня много таких песен
zk liam
Лучший ответ
Синий платочек -шедевр!!!
Pavel Balandin
Глуха на оба уха.... извини...
Роман Рахметов
est' no vopros vremeni
Игорь Бойцов
Есть много. Но эта... особенная ...
http://www.youtube.com/watch?v=VRP4FWTbcIU&feature=related
Erjan Burbaev
Есть!!!! Если хреновый настрой то это МЕДЛЯКИ
Svetlana Basova
"Life" Сектор газа
Любовь Шевцова
Jordin Sparks -- Tatoo
просто именно эту песню я слушал когда жизнь разделилась на до Нее и после..
Земляне - "Трава у дома"
Конечно есть, песни Магомаева, Розы Рымбаевой, Алешина.
Кончно есть.. . Тимати "Не сходи с ума", это про меня сейчас! а вообще таких песен не так уж мало!
Все зависит от настроения, а определенной нету....
Вова *****
есть много, даже не перечислить
Михаил Уткин
Да, называется "Интервью с богом" у меня в мире она есть
День Победы Тухманова
Dark_666 Princess
Под настроение конечно много чего может подойти, но вот на самом деле душа радуется, когда слышишь классическую музыку - не важно что, классическая музыка как бы рассказывает свою историю, от нее действительно замирает душа.
danny ft therese if only you песня супер, сразу хочется прыгать, танцевать, двигаться, радоваться... позитивно в общем
Donmaz Zeynalov
Для души я слушаю оркестр под управлением Поля Мариа.
Одна песня, " Все будет офигенно" летом в том году пели с сесренкой вместе смеялись, а через 6 месяцев она умерла. Когда слышу песню, переворачивает так, что никому не пожелаю.
Imran Bartenev
Оксана Назарко Сочувствую вашему горю.
дааааааа!!!! следы дождя на мокрых стеклах.... моя душа насквозь промокла, море слез - душа моя.... дааааааааа!!!! я знаю, надо верить в чудо! и буду я искать повсюду тебя, любовь моя... .
Саруханов поет.
Если песня попадет под состояние, под события моей жизни, то она, естественно, все перевернет в душею Однажды так было с песней Пилота "Где ты".
Песня SWAY из Американского Пирога!!!
http://myzuka.ru/songs/46520/sway.html
Скачай и послушай, обязательНО!
А у меня они разные на некоторые периоды в жизни, вот щас например "Ну, прощай" И. и М. Круг
Sultan Ahmad Sultani
Гимн Азербайджана.
Готика, Транс.. . и наикрутейшие медлячки...
Есть и меня многие поддержат!
Это Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь"
а кто не слышал многое потерял...
"Бранденбургский концерт" Баха, "Лунная соната" Бетховена, некоторые
Поля Морриа, "Анна" Шопена в арранжировке Ханса Висера, ну и
с токаттой и фугой ре минор Баха воспоминания связаны
Nari Utegul
Такая песня есть у каждого человека.
город 312 "останусь пеплом на губах"
Группа Bon Jovi альбом It's My Life (2003), Everyday(2003), Till we ain't strangers anymore (feat Leann Rimes)(2007)
Транс с вокалом:))
КАЗАН КАЗИЕВ-НАКУРЕНЫЙ СКРИПАЧ
ОДИНОКИЙ ПАСУХ
Есть!!!! Если хреновый настрой то это МЕДЛЯКИ, а если настрой зашибись то КЛУБНЯКИ И R&B