песни "Ревность" (пел Сергей Рогожин) , "Полевые цветы" (Людмила Сенчина) , "Пепел любви" (Алексей Глызин) , "Капитан Каталкин" (А. Буйнов) , "Золотые купола" (Женя Белоусов) - детство (5-10 лет)
(эти песни очень часто звучали по радио, так что особенно врезались мне в память)
________________________
песни группы "На-На" (когда они только появились) и молодого Ф. Киркорова ("Атлантида", "Я не Рафаэль", "Марина"), первые песни Т. Булановой - младший подростковый возраст (10-12 лет)
(их концерты часто показывали по ТВ, а фото "Нанайцев" продавались в ларьках, я это ясно помню)
_________________________
песни "Ace of Base", "Yaki-Da", "East-17", DJ Bobo, "La Bouche" - старший подростковый возраст (12-15 лет)
(от некоторых исполнителей я фанатела, вся стена была заклеена плакатами с ними)
________________________
я перечислила самые яркие песни (которые вызывают у меня ностальгию) и исполнителей и возраст, в котором я тогда была. Более старший возраст и любовные отношения у меня с музыкой не связаны, поэтому никаких песен, вызывающих ностальгию по тем периодам, я назвать не могу.
Прочие развлечения
Какая песня или музыка Вас уносит в воспоминания об ушедшей юности, любви, заставляет взгрустнуть или помечтать?
Наутилус Помпилиус -Гудбай Америка .
La Boheme Азнавура.
Песни группы Руки вверх.. . настольгия охватывает! прям уууххх!!!!
агата кристи сказочная тайга
A-Ha - Take On Me
La Boheme -Charles Aznavour
akon_feat._david_guetta_-_sexy_bitch kasta_-_vokrug_shum brainstorm_-_veter
Лада Дэнс - пик моего переходного возраста пришёлся как раз на неё. East 17 - круто было в первую свободу телевидения.