Прочие развлечения

Ностальгия....У Вас сохранились хорошие воспоминания....фото внутри...

Расскажите если у кого то происходили забавные случаи с сифоном, и вообще у кого какие воспоминания....хотели бы назад всё вернуть....ну или хотя бы частично...)))
С:
Светлана :)
Как то сироп решил прямо в сифон добавить.
Пенный огнетушитель - отдыхает.
Григорий Кауненко
Лучший ответ
Приятель когда вжимал баллончик -руку обморозил. Потом крутил только сполотенцем.
До сих пор у мамы где-то на антресолях имеется. Баллончики быстро из строя выходили, помнится. Никакой ностальгии.
ой... я маленькая еще была очень, чтобы принимать непосредственное участие в каких-либо курьезах с сифоном)) . но эту штуковину, баллончики с газом я помню) ) Помню, родители долго с ним возились, а почему - .не помню, а, возможно, даже и не поняла тогда.))
Michi Michi
о_О
ой ёёё
а для чего эта штука? я такое низаю даж =)
Да помню мы сдрузьями пропускали водку через сифон, потом незнали где кого искать
да.. забавная штукенция.. часто делали газировку, но баллончики попадались без газа.. и проблематично было их менять.. а еще меня как то друзья напоили водкой из сифона.. это было что то..)))
Рудик Андреев
У меня и сейчас такая штука есть дома, гости собираются, весьма незаменимая вещь на застолье!
Максим Саитов
дааа ужжжжжж, я лет пять назад нашел за стенкой мешочик таких баллончиков - все с дырдочками ((((сейчас кстати они тоже где-то применяются, вот недавно видел такой - новенький с надписями на америкосском и "ЦО2"
а я когда мелкая была, с братом на кухню ночью пробрались чтобы водички этой попить а потом с ног до головы в газировке были, мама с папой эту штуку потом на месяц от нас спрятали,..