Прочие развлечения
Что это значит(фото внутри)

Визуальные оскорбления имеют в своей основе всё тот же фаллос.
Высунутый язык есть не что иное, как символ пениса в напряжённом состоянии.
Различные варианты оскорбительных жестов, демонстрируемых рукой, известны уже тысячи лет.
Один из самых древних жестов — оттопыренный и полностью выпрямленный средний палец, направленный в сторону человека, которого необходимо оскорбить (остальные пальцы согнуты) . Таким образом, средний палец олицетворяет пенис, согнутые большой и указательный — одно яичко, а безымянный и мизинец — другое. Этот жест был популярен во времена римлян, и средний палец назывался "digitus impudicus" (бесстыдный палец) или "digitus infamis" (позорный палец) . Жест видоизменялся с течением столетий, но до сих пор встречается во многих частях света. Иногда вместо среднего используется указательный, возможно, потому, что так этот жест проще сформировать и удержать. Иногда указательный и средний пальцы объединяются, выражая размеры символического пениса.
Сегодня часто можно наблюдать покачивание комбинацией пальцев вверх-вниз в отношении враждебного субъекта, символизирующее движение во время полового акта. Если отгибаются два пальца, то они могут быть как прижатыми друг к другу, так и разведёнными в стороны в форме латинской буквы «V».
Интересно, что искажённое восприятие этой последней формы представляло собой символ победы, но является не просто изображением первой буквы слова «victory»: фаллическая символика сыграла свою роль и здесь. Этот жест отличается от оскорбительного отгибания пальцев в форме буквы «V»: в стремлении оскорбить руку держат ладонью к себе, в то время как для обозначения победы ладонь направляется в сторону восторженной публики. .
Эти барышни призывают их трахнуть.
Вот такие современные способы демонстрации секса ради статуса.
Эти барышни призывают их трахнуть.
это имеет плохое неприличное значение
15 лет
Мне эта блондинка кажется похожей на Линдсей Лохан. Если это она, то жест ничего приличного не значит..
Особенно убого выглядит блондинка...
лайк долбить
скажу прямо и конкретно
это означает "лизать"